Врачи, клиники, страхование
Врачиха меня заставляет лечь в стационар, но я не хочу в эту тюрьму! Я же могу просто отказаться?
У мя пневмония уже пол месяца болею, помаленьку идут улучшения.
Я понимаю, что в больницу не охота, но поверь там тебе сделаю только лучше. Сейчас тебе нужен уход, а дома тебе его никто не может дать. В стационаре тебе быстренько помогут и отпустят на волю. Врач хочет сделать тебе как лучше, а ты поверь ей. Ты конечно можешь написать отказ, но тогда тебе никто не сможет помочь. Не бойся все будет отлично и тебя вылечат. А диагност все таки серьезный.
Вообще-то да, ни там ни там особо не побухаешь, да и режим соблюдать надо. Но она, зараза, может больничный закрыть, так что с ней надо как-то пообходительнее...
С таким заболеванием и в морг можно попасть.
Дома можно и помереть.
Мой сосед 20 летний парень дома умер от пневмонии... (((( а.. . Вы - выздоравливайте, "помаленьку"...Ваша жизнь - Ваши решения..
Пожалуйста! Не ложитесь! Только отказ напишите от стационарного лечения, чтоб потом ( в случае осложнений) эту самую ВРАЧИХУ вы не склоняли на все стороны! ! и не кричали " какая у нас медицина и ВРАЧИ плохие" !
Специальности врачиха - нет, это для начала, а всё остальное Ваш выбор, Ваше здоровье нужно только Вам и никому более.
Фу, гадость какая.... "Врачиха"... Слава Богу у нас в поликлиниках не жандармы сидят. Нет желания, нет госпитализации.
ваша жизнь вы ей распоряжаетесь. конституция рф.
Конечно вы можете отказаться! Это ваше решение. Или просто можете лечится на дому