Врачи, клиники, страхование

Врачиха меня заставляет лечь в стационар, но я не хочу в эту тюрьму! Я же могу просто отказаться?

У мя пневмония уже пол месяца болею, помаленьку идут улучшения.
Я понимаю, что в больницу не охота, но поверь там тебе сделаю только лучше. Сейчас тебе нужен уход, а дома тебе его никто не может дать. В стационаре тебе быстренько помогут и отпустят на волю. Врач хочет сделать тебе как лучше, а ты поверь ей. Ты конечно можешь написать отказ, но тогда тебе никто не сможет помочь. Не бойся все будет отлично и тебя вылечат. А диагност все таки серьезный.
Azad Rasulov
Лучший ответ
Вообще-то да, ни там ни там особо не побухаешь, да и режим соблюдать надо. Но она, зараза, может больничный закрыть, так что с ней надо как-то пообходительнее...
С таким заболеванием и в морг можно попасть.
Дома можно и помереть.
Мой сосед 20 летний парень дома умер от пневмонии... (((( а.. . Вы - выздоравливайте, "помаленьку"...Ваша жизнь - Ваши решения..
Пожалуйста! Не ложитесь! Только отказ напишите от стационарного лечения, чтоб потом ( в случае осложнений) эту самую ВРАЧИХУ вы не склоняли на все стороны! ! и не кричали " какая у нас медицина и ВРАЧИ плохие" !
Специальности врачиха - нет, это для начала, а всё остальное Ваш выбор, Ваше здоровье нужно только Вам и никому более.
Фу, гадость какая.... "Врачиха"... Слава Богу у нас в поликлиниках не жандармы сидят. Нет желания, нет госпитализации.
ваша жизнь вы ей распоряжаетесь. конституция рф.
B.
Bekzat ......
Конечно вы можете отказаться! Это ваше решение. Или просто можете лечится на дому