Вот, я бы не стала
на твоём месте кому ни попадя
давать лапать свой диагъноз, док!!!.)) )
Ибо, любой..) ) а особенно хорошенький и ловкий, -
способен поставить..) ) - и самый неутешЫтельный...))))
Врачи, клиники, страхование
Уролог пока не пошупает, диагноз не поставит! Или как? Или как обычно куда?
Да! Ох и извращенцы эти урологи! Самые настоящие!!!
главное как обычно зачем а потом уже это скорее проктолог однако
Я пацталом
Оксана Чикина
Давай уж вылазь из пацтала)))
Женискуль Жолаева
Рад приветствовать Дружище))))
Вы еще скажите - пока не понюхает и не лизнет ))))
Spaner
фиии))))))))))
Не поставит, так хоть пощупает ))
неее -это проктолог так поступает ...
Так вот по какой причине, туда очереди километровые! Понятно !
Если как обычно, то диагноз нащупанный урологом, сулит многие беды, а ежели в или как, то ощупь уролога, не идёт ни в какое сравнение с массажем простаты (сулико) исполненное проктологом, а иногда стоит глянуть в ЖОПу (Журнал Общества Проктологов) и более детально изучить вопрос ))))
В кабинет уролога врывается здоровенный мужик и орет с порога:
- Доктор!! ! У меня… не встает!! !
Старенький доктор испуганно огляделся и спрашивает:
- И кого вы здесь е... ать собрались?
- Доктор!! ! У меня… не встает!! !
- И кого вы здесь е... ать собрались?
Ну это только его ещё субъективная тчк. зрения)) , штоб судить объективно, он может подключить андорологов гинекологов и даже рентгенологов) . Штоб видеть ясную картину они все прощупают))
А шо щупать? Нихай себе болатется. Надо было раньше думать.... головой, которая повыше.
Лучше ощупывание уролога, чем пальпация проктолога. Не без оговорки, конечно, что у каждого свой вкус