Врачи, клиники, страхование

где можно найти хорошего целителя? или что делать когда не помогат официальная медицина?

У меня есть контакт, но это я в Питере. Сама к нему обращалась пару раз, очень странный и необычный человек. Он не будет что-то делать за вас, просто скажет, что ты сам для себя можешь сделать. Советы были очень эффективные. Другое дело, я не знаю за все ли он берется.
Мулдабаева Айнур
Лучший ответ
Екатерина Дмитриева Питер, это не так уж и далеко. Как с ним можно связаться? Когда очень надо, на все согласен
Сымбат Нурулдинова Извените Лёля ,можно я тоже воспользуюсь № телефона..У меня такая же проблема..
Действительно хорошие целители никогда не берут денег. Говорят, дар от этого уходит. Могут взять продуктами. И часто говорят: Кто что может... Хоть воды из под крана налейте... "
Сарафанное радио, лучший поисковик. :)
Наталья Шибко
Запишитесь на сеанс к О. П. Кузьменко www.03ok.ru
Как бывший экстрасенс, могу сказать, что надо сначала найти хорошего врача. Это хоть и редко, но возможно. Вот когда она (он) скажет, что медицина бессильна, тогда можно и альтернативу пробовать. Во всяком случае, на личном опыте убедился. Можно продержать человека лишних полгода, за счет расхода своего поля, но вылечить нельзя. Моя знакомая врач, лучшая, кого я встречал в этой области, откровенно говорила. Теперь можешь и ты попробовать - хуже не будет и всегда была права. Почему и бросил это дело.
Екатерина Дмитриева Хороший врач уже сказал, что медецина не сможет помочь:( Целители для меня последняя надежда
насчет, можно ли целителям деньги брать.
я считаю, Да!
во-первых, это их работа.
некоторые сами обучались и платили за это деньги.
в-терьих, за все в жизни надо платить и хорошо, если деньгами.
К сожалению целители сейчас вынуждены брать деньги-в налоговую продукты не понесёшь, да и жить как-то надо. Дар уходит от лжи и споров. Целитель незаметно для вас делает своё дело-дальше всё зависит от вас. Если вы преодолеете самого себя, а лечение зачастую связано с какими-то лишениями и трудностями -излечитесь.
Jandos Jandosov