Врачи, клиники, страхование

Срочно нужен психиатр (изображающий целителя) для дедушки. В медицину не верит, придумывает болезни, занимается самолечением.

Психиатры находятся в больницах.
Андрей Корчагин
Лучший ответ
Это дело не психиатра, а домашнего врача... И нужны ему только грамотная диета и режим... Да и не смешите ни чьи тапочки, что сопли нос сломали... Мои в этом деле очень нервные- чуть что от смеха под стол залезают...
Alexey Bandura
это уже диагноз...
Надежда Гейм
Егор Коваленко это не похоже на альцгеймера, а остальное все вполне корректируемо
Артиста наймите. Психиатра не уговорите.
Ольга Швецова
ему нужен не психиатр-а психолог. психиатр нужен таким как ты
В психиатрии, там у них же ведь как: кто первым халат надел, тот врач.
Конкретно необходимо изложить суть проблемы.
Егор Коваленко здесь ограничено количество букв в сообщении
Егор Коваленко я дополнила в вопросе разъяснения))))
он знает что делает !
Ринат Гилязев
Уж явно не здесь нужно искать психиатра))
Jek@ Koshkin
Священник Владими Новицкий.
Так и вбей в яндексе.
Это психиатр, много лет работал заведующим в психбольнице...

Не ошибешся
Kamila Salihodjaeva
Егор Коваленко я боюсь он не особо то православный он испугается
здоровый образ жизни, следить за здоровьем
О, а вы оказывается вопрос дополнили! С этого и надо было начинать!

Могу только дополнить, иглоукалывания!

Расширение сосудов не так уж и страшно. У меня вот сужена трахея, при любом нервном напряжении я начинаю задыхаться! Перекрывает дыхание. И это не навязчивые мысли, о

нажды мой сосед вызывал мне скорую, потому что я валялась на полу в судорогах оттого что задыхаюсь. Хотя эпилепсии нет, не выявили после этого, и у психиатора я проверялась неоднократно.

Действительно вашим дедом движет страх. Страх мучений, болезни и смерти. Видимо он у вас мало болел.

Думаю вашему деду нужно больше информации.

Например о вреде частого клизмирования, о том какими растворами можно делать клизмы, какая допустимая температура. Ведь перегрев кишечника сулит неблагоприятные последствия для его моторики. В конце концов оплатите ему курс гидроколонотерапий, где ему окажут квалифицированную помощь в этом деликатном вопросе! На специальном аппарате, контролирующим температуру, с дополнительными растворами, под наблюдением заботливо поглаживающего по животу доктора. А вообще у вашего деда просто нервное напряжение. Кишки вправить ему поможет доктор Огулов. Заодно и мозги. Но вы сможете раскошелиться?

Хороший курс массажей в китайском салоне, или у индусов исправят ситуацию
Это старческий моразм.
Я б помог но я не в Росии живу да и не психиатр.
Тут главное правильный подход.
Кстати в сумасшедших домах делают умно: притворяються понимающими, но таки лечат.
здесь все нимного психологи
Timur Nurullaev
та же история с моей мамой... слушает чужих.... меня нет... диагноз-старость!
Зачем сразу психиатр? Он не похож на психа - просто ипохондрик, ему явно скучно на пенсии-типичная проблема пожилых. Ему нужен психолог, но если к психологу он не хочет, а доверяет только целителям, то как вариант - все таки отвести его на полноценное мед. обследование, чтобы врач, а не Вы давал рекомендации по питанию. Далее находим по знакомству, или не по знакомству какого - нибудь целителя - желательно смотреть по отзывам, идете к нему одна, без деда - договариваетесь за деньги, чтоб он ему сказал деду - типа от себя - рекомендации врача и внушил что тот здоров и бодр, ну попросите - пусть попрыгает еще вокруг него))). Потом рассказываете деду про афигенного целителя, ведете его к оплаченному вами целителю, тот говорит ему, то что вы сказали - дед перестает заниматься фигней. Желательно его после этого похода занять чем-нибудь - рыбалка, например...
Андрей *
Гастритом, запорами занимаются терапевт или гастроэнтеролог.
Синдромом постназального затека на фоне искривления носовой перегородки занимаются терапевт или ЛОР.
Легкие транквилизаторы/анксиолитики, даже антидепрессанты могут назначать и терапевты/гастроэнтерологи.

Психиатр (не психолог) был бы полезен, но если дед категорически против, то настаивать смысла нет. Ни один уважающий себя психиатр не станет обманывать и рисковать сертификатом.
тут только психи
Snap - the Power
Улан Гука
Алексей Аносов Ну и что что старый, зато хитовый, новый стиль придууман как ни как
свёкор мой.... подойдёт .??
Егор Коваленко давайте не мэйл напишу попозже более подробно, вы решите, сможет ли он помочь
Алевтина а чё...Кашпировский ..уже не катит.... дедушка должен его знать то...
Нужен не психиатр, а гипнотерапевт.
лучше рыбалка-отвлекает от всего!!!! 1