Врачи, клиники, страхование

Вы занимаетесь самолечением или верите доктору?

Alma Aitysheva
И доктору верю и самолечением занимаюсь, одно другому не мешает. При этом назначения доктора выполняю не всегда.
Александр Ершов
Лучший ответ
если снова насморк или опять радикулит, то сама, по накатанной, что доктора беспокоить,
сама всё умею и знаю,
а если прихватит почки или новая болячка случится - вызову врача
когда как ...
Альбина Жудова
нет не занимаюсь.... верю врачу
Нина Кеблярене
Занимаюсь самолечением исключительно потому, что я доктор и только в тех областях, в которых я уверена в своих знаниях и опыте на 100 %.
В остальном доверяю специалистам.
смотря какому и в чем
зависит от ситуации
100% никогда никому и ничему не верю, в том числе и докторам
Stas Borisov
Слава богу лет десять к врачам не обращался, кроме дантистов, а им я верю.
Nursultan Kurmashov
Верю доктору.
Вера Боргардт
Stas Borisov это бывает... некоторые вон даже в бога верят
по сути та же фигня :-)
некоторые вещи самостоятельно вылечить не поучится :))
Алеша Байбуз
Врачу, исцелися сам!
Олег Башкатов
не один врач не в силах прочувствовать ваш организм до конца.. только вы сами можете это сделать.. слушаем врача.. по возможности прислушиваемся и делаем выводы.
Макс Носов
чаще сама. . чем врачу. . поскольку сама мед работник
В большинстве случаев пользуюсь советами врачей
если что то серьёзное, то конечно доктор, не дай бог самолечение.
а если к примеру порезался когда хлеб резал, то сам!
Умид Камбаров
раз на раз не приходится иногда попадаются такие тупые "врачи")))))))))))) плохая зарплата коррупция днем с огнем не найдешь нормального врача и если найдешь то начинает тебе впихивать всякую фигню как торговец на рынке
Кристина Drobot вот как раз нормальный врач никакую фигню впихивать не будет :-)
смотрю что за болезнь: если простуда - самолечение, а если уже что-то посерьёзней (бронхит например) то уже нужно довериться врачуЮ так как он более опытный в таких болезнях и знает подход. но каждый организм индивидуален..
Г* А*
Явно провокационный вопрос.
самоличением занимается мой призкак из Дха"Рианского монастыря