Врачи, клиники, страхование
Вот думала-думала и надумала, а любого ли врача можно вызвать на дом?
Фраза " за деньги они готовы на все"- просто шедевр! ! Терапевт и педиатр в ЛЮБОМ случае придут бесплатно! ! У нас в городе на дом по определенным дня можно пригласить невролога, хирурга, окулиста ( бесплатно) ) Урал
терапевт только специалисты ходят к не ходячим больным
Павел Шаповалов
интересно, а чего говорят, что любой человек имеет права на вызов любого специалиста
Только из поликлиники и только по показаниям. Остальное - брехня. Или платно, если платные консультации на дому предусмотрены лицензией данного ЛПУ.
проктологу и гинекологу не особо удобно будет осматривать Вас на дому))
абсолютно любого, за деньги они готовы на все, вопрос в сумме
Если платно- то практически любого!
визиты медсестёр и узких специалистов организуются участковым врачом
из поликлиники по прикреплению
строго по необходимости, если ОН УВИДИТ показания к этому
также стоматолога и гинеколога, через зав. ЖК или стомат. ПК
чаще всего действительно для неходячих больных
говорят много что.. .
что по полису пациенту ВСЕ ВСЁ ВСЕГДА ВЕЗДЕ ДОЛЖНЫ бесплатно
в удобное для него время :)
а ведь у пациента не только права, но и обязанности есть.
в частности, порядок и законы соблюдать :)
здоровья Вам и Вашим близким!
из поликлиники по прикреплению
говорят много что.. .
в удобное для него время :)
здоровья Вам и Вашим близким!
Если вы на группе то можно любого вызвать. Даже приезжают ФГДС делать дома. (из городской поликлиники)
Осталось уточнить небольшую деталь-чем именно думали.
По-моему только терапевт ходит и не более
я выезжаю на дом к пациентам, которые не могут дойти по поликлиники. Как правило это лежачие больные
естественно только удаление
бесплатно
естественно только удаление
бесплатно
любой каприз говорят.. да все практицки вот эти только капризничают из анатомки - сюда говорят и всё тут. . а они теперь ( кроме последних -из анатомки ) очень сильно страховых агентов боятся если вдруг тот ненужную процедуру в лечении обнаружает -платить медикам за всё лечение никто не будет и вышеупомянутый захворавший повисает на медицинских зарплатах а те на такой факт сильно обижаются - могут и огорчить захворавшего штоб больше таких не было ..о как.
Если заплатить, можно кого хочешь и на дом и в другое место вызвать)))!