Врачи, клиники, страхование
Познакомился с девушкой. Она очень мне нравится. У неё ВИЧ! Как быть
Презерватив не спасает ребят, презерватив защищает от ненужной беременности. Шанс заразится 50 на 50. Она вам только нравится. В 2мл крови содержит миллиард вирусов и обычно первая кровь самая заразная. Будьте внимательны. Читаю другие комментарии, еще раз понимаю что здесь сидят люди с нарушенной психикой. Вич не только половым путем передается, медицинским, когда идете кровь сдавать, у зубного врача, там шанс заразится больше, чем жить с такой больной, поверьте!
В ЮАР живут, а у нас - умирают. особенности организмов. Ты хочешь умереть молодым?
Забудь о ней. .
Тебе нужна эта заразная дырка?
так же, как - будто и не в курсе об этом. что за симптомы у ВИЧа? не те ли, что больной носит денег врачам?
Может это и жестоко, но это правда, бросай это дело. Не стоит рисковать собственным здоровьем.
Е*ать в презервативе.
Какие тебе советы, сам решай, если любишь. Детей из детдома можно взять. С вич живут долго, иммунитет главное поддерживать. В юар больше половины с вичем, и ничо, живут.
ни как увы!
.Жаль девушку. А коли Вы сами на этот вопрос себе не можете ответить, то никак. Иначе были бы уже вместе, примеры таких семей есть.
Беги!
очень сложная ситуация.... ведь ты не только своим здоровьем резкнёшь, а и ваших будующих малышей....