Врачи, клиники, страхование

Сегодня полдня провела в поликлиннике_у меня не могли определить группу крови, не думала что такое бывает?

Искололи все вены и пальцы, через два часа снова пойду_может наконец что-то придумают.
В России еще и не такое бывает. Вам вообще повезло, что они смогли её определить. Я например узнал, что у меня "первая отрицательная", когда учился в университете после окончания военной кафедры, как раз перед армией. А до этого момента я всё это время жил с "третьей положительной". А самое замечательное после всего этого, то что ни у кого из родителей не было "первой отрицательной" и такие нелепые высказывания разных врачей по этому поводу были таковы "Ну в течении жизни группа крови и резус фактор у человека может изменится! ", папе в пункте переливания крови на вопрос "Как такое может быть? ", ответили "А это вы у жены спросите! ". И никто не сказал, что она может передаваться от бабушек и дедушек, эту информацию мы нашли в какой то медицинской энциклопедии. После чего вспомнили, что мой дед по маминой линии на которого я очень похож, имел такую же группу крови и резус фактор.
Мы живём в России и у нас всё через заднее место!
Ольга Афонина
Лучший ответ
Неопытные медсёстры вам попались.
У нас в поликлинике такого не бывает.
Асет Ибраев
Ужас, такое впервые слышу!! ! Мне правда в 4 годика резус крови ошибочно определили, поставили первая отрицательная, а у меня первая положительная.
Хотя в нашей России все возможно...
Ирина Масная
Ты инопланетянка!!!!)))))))))))))))))
единственное что может быть это проблема показателя резуса-фактора, при некоторых стрессовых ситуациях организма он может меняться с отрицательного на положительный и наоборот, также при трансплантологии тоже может поменяться, но вот группа крови неизменна. скорее всего или мед. работники не уверенны в своем ответе.