Врачи, клиники, страхование

Если анестезиолог дал понять, что за анестезию во время операции ему надо дать 5тыс. руб. , давать до или после операции?

Олег Леонов
не дразните -дайте "до" медицина наука не точная, и поэтому деньги назад не возращаются...
Камилла Асанова
Лучший ответ
До операции давайте.
Через кассу до операции.
Anatolii Zaicev
За "казенный" наркоз мзду берут?? ? Респект докторам!
Дима Ковалев а чё? для Вас это новость?канешнааа берём. Знаете, Людмила, я - врач-анестезиолог. стаж 14, категория, подработка, дежурства, и всего, не поверите, 23 000 руб. Квартира съёмная, жена работает в др. клинике(государственной) получает на руки 6 800. Двое детей школьников. И что? Вы скажете, что в большом городе можно прожить на 26 800? 4 чел. Государство создаёт условия, типа * Доктор! Прокорми себя сам!*
Олег Леонов А у больного зарплата 9800....
В сентябре маме делали операцию, так анестезиолог и до и после потребовал. Причем грубо. ) Потом вышла девушка анестезиолог и тоже стала просить. Я сказала, что хирургу я уже дала, "вашему коллеге " тоже, на что она мило ответила :" ???Так они меня кинуть хотели! "..продолжение было уже далее... в палате и с лечащим врачем. Букв не хватит описать, как я их ненавижу. На глазах умерла девушка, которая не смогла дать взятку хирургам. 4 дня в палате корчилась от боли. 4 дня!!!! Когда родственники принесли деньги на взятку, было уже поздно.
Ольга Ащеулова
Anatolii Zaicev Дикая страна, дикие люди...
Дамир Мустафин Идите к глав врачу пишите в минздрав. У меня нет денег. Когда мне вырезали аппендицит мне было 15 лет с мамы тоже грубо потребовали деньги и она отдала (заняла у знакомых). Во время операции я все чувствовала, а пошевелиться не могла, не дали наркоз, только обездвиживающий компонент дали
до
До операции
Сергей Бабин
Можно и после, а можно и не давать вовсе. Он не обидится.
во время
Oльга Друкер
если клиника не платная, то давать не надо ни до, ни после, ни во время. Если анестезиолог не самоубийца, то наркоз он даст как всегда (хорошо либо плохо) независимо от ваших денег, а в зависимости от своего профессионализма. Всеобщее заблуждение - врачи работают лучше, если им "дать". Они может быть внимательней относятся к вам, но вам то какая разница во время операции, улыбается он или нет. Если доктор дурак, то он и с деньгами накосячит. Доктор профессионал не может не профессионально относится к своей работе. А ублюдка стимулировать - смысла нет.
Umarjon Jurayev
лучше до операции и желательно без сдачи, а то будет передозировка, уже испытанный способ)))))