Врачи, клиники, страхование
Я дрался, и на кулаке кудо-то изчезла кость, сначала рука опухла, а кости нету, как-будто внутрь зашла, что это значит?
Называется "перелом хулигана": перелом 4-5 плюсневых костей (происходит из-за неудачной/неправильной установки кисти во время удара) . Как правило, не влияет на функцию кисти. Если беспокоит косметический дефект, то теперь только ортопедическая операция поможет. Но игра не стоит свеч.

Ты ее через опухоль прощупать не можешь.
с кем дрался - у него в зубах не застряла ? )
это перелом, бегом в трампункт
Трвмпункт не помешает, но по ходу так и останется косточка заваленой, навсегда, если опытный спец по КИСТЯМ (еть такие) не помжет.
Как живётся?
У меня такая же беда во время перелома не исправили а через три недели уже сказали что так сраслось, вот такие дела теперь придется так жить (((или операция вот такие приколы ((
бля мужик не поверишь точно такое же и уменя перелом со смещением 5-ой кости, крч вдарил неправильно и вот так получилось, Ударил в марте сначало болела очень а потом сраслось и маленький бугорок появился где сам перелом, все шевелилось все нормально только деформация тоесть бугорок мне не нравился ну я решил сделать операцию аж в октябре спустя пол года после перелома и все нормально сделали вот недавно сняли швы и спицы только нехуя не сгинаеться до конца сказали разрабатывать а я незнаю как но что то получаеться))))) 0