Врачи, клиники, страхование
Как вы относитесь к курящим врачам?
А как бы вы относились к учителю русского языка который пишет "корондашь"?Этим все сказано.
По 6 часов в день постой у операционного стола каждый день ...Ладно что курят, а не пьют....
они люди обычные
параллельно однако
отрицательно, да и вообще к курению отрицательно кто бы не курил.
нейтрально отношусь, на моем здоровье это никоим образом не отразится.
ну если не пошла операция на мозг например как тут не закурить ?
Профессия Врач предполагает уже знать последствия курения. Поэтому я отношусь к человеку (врачу именно) отрицательно. А вот к индивидууму- по обстановке.
Ну что делать... слаб человек...
они же обычные люди. их выбор.
Мне от врача нужно только, чтобы он бы ПРОФИ.
чтобы он мог поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и ВЫЛЕЧИТЬ.
а всё остальное - "ДОЛЖЕН сочувствовать, сам быть примером, да как он может лечить, если сам... бла-бла-бла" - ерунда.
помогать, поддерживать, сочувствовать - есть семья и друзья.
вести или нет пресловутый здоровый образ жизни - каждый из нас решает САМ.
курит врач в свободное от работы время, как и с кем живёт
МНЕ ЛИЧНО это всё равно.
гораздо важнее - как он УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ и, главное, ВЫЛЕЧИВАТЬ.
МНЕ ЛИЧНО это всё равно.
нормально. курят все и без этого никак. просто иногда можно свихнуться
Да как и к пьющим: лишь бы специалист был толковый и честно работал с пациентами, чем некуряще-непьющий недоумок, способный только разводить вас на бабки.
Равнодушно, это их выбор.