Врачи, клиники, страхование

Как вы относитесь к курящим врачам?

А как бы вы относились к учителю русского языка который пишет "корондашь"?Этим все сказано.
**
*ceрая_Мышь* *серая_Мышь*
Лучший ответ
По 6 часов в день постой у операционного стола каждый день ...Ладно что курят, а не пьют....
Грузин К
они люди обычные
Слава Юхимчук
параллельно однако
Ирина Яхонтова
отрицательно, да и вообще к курению отрицательно кто бы не курил.
Иван Фомченко
нейтрально отношусь, на моем здоровье это никоим образом не отразится.
Сауле Ильясова
ну если не пошла операция на мозг например как тут не закурить ?
Илья Малявка
Профессия Врач предполагает уже знать последствия курения. Поэтому я отношусь к человеку (врачу именно) отрицательно. А вот к индивидууму- по обстановке.
Ну что делать... слаб человек...
они же обычные люди. их выбор.
Павел Чулков
Мне от врача нужно только, чтобы он бы ПРОФИ.
чтобы он мог поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и ВЫЛЕЧИТЬ.
а всё остальное - "ДОЛЖЕН сочувствовать, сам быть примером, да как он может лечить, если сам... бла-бла-бла" - ерунда.
помогать, поддерживать, сочувствовать - есть семья и друзья.
вести или нет пресловутый здоровый образ жизни - каждый из нас решает САМ.

курит врач в свободное от работы время, как и с кем живёт
МНЕ ЛИЧНО это всё равно.
гораздо важнее - как он УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ и, главное, ВЫЛЕЧИВАТЬ.
нормально. курят все и без этого никак. просто иногда можно свихнуться
Антон Nov
Да как и к пьющим: лишь бы специалист был толковый и честно работал с пациентами, чем некуряще-непьющий недоумок, способный только разводить вас на бабки.
Равнодушно, это их выбор.