Врачи, клиники, страхование
Как вы относитесь к курящей медсестре?
Я лично чувствую сильное возмущение. Казалось бы, медсестра должна олицетворять собой здоровье, здоровый образ жизни и отсутствие вредных привычек. А тут такое безобразие. Лично я бы уволил такую, так как это уже говорит о халатности и не серьезности подхода к своей профессии
Чистый бред !! Моему возмущению нет придела !!!А воспитатели, а учителя - они, представляете, тоже курят !! Ну а вам какое до этого дело? В должностной инструкции написано не курить на рабочем месте, а медсёстры в палате, при взятии крови, сидя на посту и не курят между прочим! Если заведующий разрешает, главврач в курсе, почему вас это должно беспокоить! Возмущайтесь, например, когда мамочки с колясками и с сигаретой во рту идут !
Вы бы знали, что она выделывает ночью в койке? Курить - не самое страшное ...
Она не должна никому ничего. Вот если бы она всех заставляла курить, тогда да.
медсестра... клятву гипократа не давала.. .
а вот пьющий хирург ...вот это безобразие
Дорогой и я тоже чувствую полнейшее омерзение. Потому что как руки не мой, а всё равно от них, от одежды и от тела такой запах исходит, что просто невыносимо.
Если нервная система не выдерживает нагрузок, лучше в дворники, чем в медсёстры. И курите себе на здоровье на открытом воздухе целый день.
Не должно от человека, работающего с людьми, табачищем пахнуть!!!!
Смешной ты - уволил бы. Ты сначала найди, а потом увольняй. Среднего персонала очень не хватает из-за нищенских зарплат. В частных клиниках работодатель может это требовать. Так что тебе в частную, чтобы не нервничать.
Сама не курю, а практически все рядом курят.
вооще ненавижу баб с куревом.. .
и как правило дура неподьемная..
отношусь так же как к курящему доктору
Есть такой замечательный анекдот:
"Доктор: Знаете, больной, Вам нужно бросать курить.
Пациент: Но, доктор, у Вас же у самого на столе пачка сигарет лежит.
Доктор: А Вы делайте то, что доктор говорит, а не то, что доктор делает"
Постоянный стрес, смерти, человеческие мучения. Однако нужно не терять голову и работать, зачастую на полторы ставки. Тут не только курить начнешь. Есть у меня знакомые медсестры из детского онкологического отделения, которые чуть ли не поголовно курят или пьют, потому что иначе давно бы уже сошли с ума
половина медсестер и врачей курить курит.. что теперь всех увольнять что ли??? работать не кому будет.... курит или нет мне все равно. лишь бы свой проф. обязанности выполняла и жевачку что ли жевала ил духами после курения брызгалась....
она тоже человек - хочет - курит. большинство врачей курят и пьют, нервы у них.. .
Курить - личное дело каждого. Но вообще-то запрещено курить в лечебных учреждениях
ну если ты не знаешь, то врачи это самая курящая профессия. не хочешь не кури, но другим не мешай.
В основном впердоливаю..
А я отношусь к курящему психологу! И что ? ))))
Отрицательно! А что у вас есть прецеденты?
То ж самое, что и к медсестре, которая дает больным за деньги!