Врачи, клиники, страхование

Операция по изменению формы груди. Опасно?

Похудела сильно и грудь обвисла. Хочу вернуть ей прежнюю форму :(
Но кроме пластики вряд ли что-то поможет! Хочу узнать, есть ли риск? И каков примерно процент не успешных операций?
В подтяжке нет ничего страшного, не бойтесь! Если грудь обвисла, её можно и НУЖНО подтягивать, т. к. она создает нагрузку на спину и позвоночник. Найдите хорошего специалиста, к сожалению, я не знаю в каком вы городе, может посоветовала бы даже)))
Asemgul Shamatova
Лучший ответ
Операция по изменению формы мозгов гораздо опаснее.
Не мучайте себя. Для этого есть гимнастика для укрепления груди
http://face-building.com/omolozhenie-tela/gimnastika-dlia-grudi-voler-2.html
Не поленитесь и ваша грудь станет совершенно бесплатно и без ножа красивой
Наташа Койнова
Любая операция опасна)
Сеня Поле
Это во многом зависит от специалиста, который сделает такую операцию. Врач, который должен провести операцию должен иметь медицинское образование со специализацией в области пластической хирургии, подкрепленные опытом и рекомендациями. Если вы не знаете никого, кто может порекомендовать вам специалиста, следует тщательно изучить клиники и врачей по достоверным отзывам пациенток в интернете. Желаю вам успехов и здоровья.
Аэлита Мейер
Любая операция - это риск. Риск кровотечения, инфекции и врачебной ошибки. если у вас нет противопоказаний (мастопатии, Фиброаденоматоза груди). , и вы найдете высококлассного опытного врача-пластического хирурга, то риск будет минимальным. Если вы хотите протезирование, то лучше выбрать физиологической формы протезы самые современные, которые не отторгнутся организмом и не лопнут при малейшем ударе.
Saz Mektebi
Очень большой риск, но решать только вам. Я бы не стала делать. Здоровье и жизнь дороже.
Риск всегда есть.
Это какой хирург будет.
Любое вмешательство в организм - риск.
Stanislav Radaev
Можно попробовать поднять ее с помощью упражнений
http://www.sportbok.narod.ru/Fit/fit6.html

а вообще риск минимальный, главное клинику нормальную выбери
Рига Онаева
Нет, если грамотно сделана.
Unit 24Ru
Моя сделала, красиво получилось, главное, гелевые шары туда не закатывай, это опасно и трогать противно
Vladimir Bolshakob
Не советую! Лучше белье специальное использовать. По крайней мере, безопасно!
Eliko Eliko
А Вы как думаете? Конечное есть! Операция это всегда риск и к тому же вред для здоровья! Поверьте мне как человеку перенёсшему очень много операций! Ни к чему хорошему на текущий момент это не привело. Хотя эти операции были не пластическими отнюдь. Но на самом деле пластика или нет, в данном случае не имеет значения.
Aidana Sovetbek
Нет. Главное специалист хороший. Лучше всего Германия, Швейцария, таиланд