сейчас мне 16 лет, лет 2 тому назад все лицо обкидало и сейчас тоже и к этому время их не каплю не меньше только рубцы появылыся.
Я уже не могу, сейчас сижу у меня вся щека разодрана в прямом смысле (((
Врачи, клиники, страхование
как избавиться от прещей? Я уже не могу, мучаюсь...
все нормаль это переходный возраст, так у всех подростков
Администрация Вичугский Район
и на долго ето?)
Переходный-непереходный, а систему организма нужно ломать. Точнее причину сыпи.
Ведь сыпь возрастная и гнойники через всю кожу ( подкожные сволочи) . На то есть причины.
Одна из них, самые аллергически подстрекаемая : курица покупная, не домашняя. Их колят, кормят, - подросткам и тем более детям - не желательно ( исключи из рациона покупную курятину) . Почему покупную? А хрен знаешь, чем они их кормят. Я то знаю да и прививки несовместимы с имунной системой нашего организма.
Если нету проблем с почками, принимай не более месяца витамины в таблетках!
Далее. Лицо нужно очищать, открывать поры. В аптеке самое дешёвое. Забыл как называется.
Пока всё. Если пойдёт на улучшение, то смотри, какие ещё продукты могут проявить сыпь.
Администрация Вичугский Район
Наверное это лучший ответ!!!!
Не парься .. Тебе еще предстоит узнать что не это является определяющим, а умение преодолеть свое впечатление от этого
обязательно сдай анализ на демодекоз у дермотолога. чаще всего причина такой сыпи может быть из-за подкожного клеща и это нужно лечить, иначе прыщи будут постоянно. временное облегчение дает Зинерит, купить в аптеке и смазывать кожу
Администрация Вичугский Район
в больныцю к врачю иты както стыдно)
переходите на сыроедство.. . прочитайте об этом в гугле))
Администрация Вичугский Район
я уже и так на жестокийе средства перещол далше уже некуда)
Лариса Л
я говорю о сыроедении)))диета такая))
это нормально, попробуйте средство ЗЕНЕРИТ, очень хорошо помогаеи.
Это гармональное, возраст такой, потом все пройдет.
Но вечером обязательно перед сном мойте лицо специальными средствами.
Администрация Вичугский Район
из специальнух средст у мене э мыло звычайте и Жыдкойе мыло. Я жыткым пользуюся потожушто його ненужно мылыть а просто надавыв на кнопочку и всо) оно подходет?
вообще это проблема зашлакованости организма. где-то есть яд, который провоцирует эту пакость. наберитесь сил и перейдите на здоровое питание. ничего жирного, соленого, острого, только, так называемые "благостные продукты".прочтите о них в интернете, здоровое питание по аюрведе. Будьте здоровы
Администрация Вичугский Район
Есле мене додержуваца того што пушуть в интернете я здохну от голода у меня и так лет 5 назад гастрит мучел што немог тепреть а сичас жру всо подряд и жевот неразу небеспокойыв. и мой брат тоже жрот тосамойе што и я он на год старше и у ного нет прыщей
Не лапай лицо ) и чаще мой личико своё, тогда избавишься от них, мне 17 было тоже дохрена, щас почти нету.
Администрация Вичугский Район
ето невозможно, меня когда просто комар за ногу вкусет так я пол ногы роздыру.