Врачи, клиники, страхование

Люди!!! -врачи, окститесь... займитесь лечением пациентов, а не отписками различными - куда вы с ними?

Мы не с ними, мы без них - никуда! У нас свое начальство ( Минздрав России, Федеральный Фонд ОМС ) , которое при их отсутствии вводит штрафы и на медорганизацию и на конкретного врача .Врача- исполнителя никто не спрашивает, нравится ему это или нет.
Иван Сеферов
Лучший ответ
Владимир Дундер Браво, коллега... Вот интересно, сколько крови должно пролиться, сколько трупов "отходняком халявщиков кормить", пока обыватель наконец поймёт, что врачу, пожарнику,менту, юристу... НЕЛЬЗЯ ПЛАТИТЬ ЗА РАБОТУ... Им надо платить, что б ИХ РАБОТА НЕ БЫЛА ВИДНА...
А может не стоит участвовать в групповых врачебных деяниях, пора обзавестись одним, что б не таблетками пичкал и на анализы каждый день направлял, а тупо думал, что нужно ЛИЧНО ВАМ, что б лично Вы были здоровы...
Вот только мнения профана и профанских призывов нам в жизни и не хватало!
Пациент, окститесь, займитесь выполнением врачебных назначений и не мешайте работать!
1. большинство врачей сейчас как раз этим и занимаются
ведя прием в кабинете поликлиники или вкалывая в стационаре.
2. а те НЕМНОГИЕ, что тратят свое СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ время на БЕСПЛАТНЫЕ советы
задающим вопросы здесь
уже ОЧЕНЬ ГРАМОТНО и ТОЧНО Вам ответили.
как отвечали и до этого.
3. удивляет только отсутствие ответов дилетантов, безработных и домохозяек
в плане ---да. да, да, врачи они такие бездари и сволочи... клятву Гиппократа позабыли.. . ---
Если на прием больного родное правительство дает 10 минут, а страховая компания за любую ерунду штрафует, то остается только отписываться. Хотите врача, который будет заниматься только вами - добро пожаловать в платную медицину. Или хотца "лечением пациентов" на халявку, за счет якобы налогов? Вот куда платите налоги, туда и обращайтесь.. . ( к товарищу путину.. . бурные аплодистменты)
Андрейка Булгаков верно. есть такая фигня
...какие отписки.... многие из нас вообще уже давно не работают... ушли куда только можно
...как вспомнишь... новый больничный лист... так и не хочется больше НИЧЕГО!