Врачи, клиники, страхование
девушки вы любите врачей?
Я сама медик, Вам мед. сестричка не нужна?:))
А что надо? Врач не врач мне лично безразницы, даже есть какая ето к ним непрязнь особенно к мужчинам. А про гинекологов и говорить не чего)
мы вас люююбим
мама папа врачи-люблю=))
ага! особенно когда в ночь дежурю))))
ну не то ш топ не люблю.... йа их прост баюсь ((
Любим, они такие же люди, как и все остальные.
нет!
не всех. сидящих в поликлиниках и вымещающих на пациентах досаду за свою низкую з/п терпеть не могу. в нашей районной хирург вырывает ногти, отказывая в любом обезболивании, а гинекологичка всем ставила внематочную беременность. . моя мама с ней полтора года ходила=) и все ее соседки-подружки тоже
мужчин-врачей? да! )
а вот ходить по врачам не люблю)
нет
Гульсина Фаритова
а смотря как любить
Только очень симпатичных
смотря каких? хирургов-боюсь. про гинекологов-вообще молчу! ну маммолога ещё можно вытерпеть.... если конечно он парень и симпатичный.... хотя.... Всегда испытываю стресс-когда иду на приём к врачам : )
если хорошие врачи, то конечно люблю....
Конечно, люблю! Ведь они мои коллеги!
Да!!!! Сама хочу и стать)))
родители - врачи - люблю!
Нет, вы все циники!!!! И мясники: )
Но вообще мужчины врачи бываюточень даже ничего;)
Безумно! Особенно гинекологов:):):)
о, да)
люблю хирургов-травмотологов, ну и работка у них, надо сказать! Не дай Бог! Поэтому они и живут недолго. И пьют много, иначе никак. Мужчины-хирурги как правило высокие, и мед. форма им очень идет.
неа! лазет визде