Врачи, клиники, страхование
Что нельзя купить за деньги!!??
За деньги нельзя купить в первую очередь счастье.
Финансовые возможности
Законы едины у всех на пути:
В госдуме и в лавке сапожной.
За деньги законы нельзя обойти,
За очень большие… можно!
За деньги здоровье не купишь никак.
Замечу я здесь осторожно:
«За деньги, конечно! Сто тысяч - пустяк.
За очень большие… можно! »
Грехи наши тяжкие чаще смывай,
Молись, не теряй ни минуты!
За деньги не купишь протекцию в рай,
За очень большие… тьфу, ты!
Законы едины у всех на пути:
В госдуме и в лавке сапожной.
За деньги законы нельзя обойти,
За очень большие… можно!
За деньги здоровье не купишь никак.
Замечу я здесь осторожно:
За очень большие… можно! »
Грехи наши тяжкие чаще смывай,
Молись, не теряй ни минуты!
За деньги не купишь протекцию в рай,
За очень большие… тьфу, ты!
Сегодня НИЧЕГО не купишь.. . Чем больше ты ими размахиваешь, тем больше вокруг тебя показывают активность.. . Никогда не забуду мальчишку с "закрытой черепно-мозговой"...Нейрохирургам на трепанацию его не отдали, типо "не выдержит"... И вот каждый проходя мимо матери, так мимоходом объяснял, что, да, он безнадёжен, но есть препарат.. . И она "отстёгивала", и они капали.. . Когда я пришёл, ему капали "В 4 вены"!!!.Даже любой обыватель может представить, что это такое.. . И когда я сказал, "Немедленно забирайте его с этого дурдома"... её ответ меня сразил.. . " А что я скажу родственникам"... Денег я, в отличии от коллег.. . А его хоронили по обычиям, КАК ПОЛОГАЕТСЯ...
судя по рубрике - полис обязательного медицинского страхования
время
Если ума нет, то за деньги его не купишь.
хорошее местечко на том свете
Здоровье, кто с этим сталкивался спорить не будет. Даже в дорогих клиниках лечат так, что еще хуже становится,
полностью согласен с utka-utka 777