Врачи, клиники, страхование
Что чувствует человек, когда разбивается об землю с большой высоты?
Уже ...никак. он свободен!
Да некоторые, падая с большой высоты умирают, де долетев до нее от разрыва сердца от страха. поэтому ничего не чувствуют. А те кто долетает, сказать потом уже не могут!
вот и настал пипец
кайфффффффф!!!
Смотря чем ударяется. Если головой то помутнение сознания происходит на долю секунды, неимоверная боль в голове ( Что то вроде головной, только в десятки раз сильнее ) отключаются рецепторы положения тела, а так же появляется звон в ушах, как от взрыва гранаты. В основном кажется, буд-то череп раскололся надвое, всё пульсирует и вот вот выпрыгнет наружу.
Я сомневаюсь, что при моментальной смерти организм успевает среагировать на боль
когда падаешь с большой высоты, в полёте чувствуешь будто время слегка замедлилось и ощущение будто душа провалилась куда-то в яму, во время удара о землю чувствуеш сильный удар спиной о землю в глазах резко темнеет, боль приходит уже спустя несколько мгновений...
иди спать!!!! или к психиатру
! Nurzat Imantai !
спать или к психиатру надо именно тебе, шмарила!
Я КОГДА УПАЛА, ТО В ГЛАЗАХ РЕЗКО ПОТЕМНЕЛО, СЛЫШНО БЫЛО ХРУСТ КОСТЕЙ, БОЛИ НЕ УСПЕЛА ПОЧУВСТВОВАТЬ.
ОЧНУЛАСЬ УЖЕ В РЕАНИМАЦИИ.
что чувствует? ничего!
Если с очень большой высоты то кроме удара самого ничего
Ничего, он уже сдох ;-)
скорее всего время тянется дольше и человек прокручивает в голове всю свою жизнь. за долю секунды переживает все счастливые и плохие моменты своего существования, а потом - всё. наступает смерть. касательно физических ощущений, то наверное мы просто не успеем почувствовать боль (конечно же, если прыгать с большой высоты, при которой не может быть шанса на выживание)