Врачи, клиники, страхование

Я против пластических операций. кто "за"а кто "против"?

если уж совсем на человека смотреть страшно то в таком случае "за"а вообще против!
Наталья Тычинская
Лучший ответ
Конечно - за! Если кому-то хочется откорректировать свою внешность, если это важно для человека, - то почему нет?
конечно за. как можно быть против вещей позволяющих чувствовать себя лучше. исправить нос, подтянуть лицо, избавиться от морщин...
??? ???
Наташенька, вы такая ещё молодая! Конечно вы будете против. Но женщины к сорока годам уже почти все "ЗА! ". Так что всему своё время, дорогая!
U.
Ulugbek . . .))
если необходимо то я только за!
Елена Марчук
А если хочется не увеличить, а наоборот, уменьшить??? Я за!!!
Berik Dosik
А это такая защитная реакция. Ты ненавидишь то, чего подсознательно боишься. Но согласись, что бывают случаи, когда корректировка требуется. Как ни объясняй ребенку с заячей губой, что он прекрасен, окружающие быстро убедят его в обратном.
То же касается стареющих людей. Плохого в том, чтобы нравиться окружающим нет. Скорее равнодушие к этому вопросу ненормально. Главное не впасть в другую крайность.
Рустам Баширов
я за
против
Если пластическая операция из-за блажи сделать что-то больше и "красивше" - я против, если эта же операция для исправления какого -либо дефекта, шрама, я за.
Anna Peryan
за
вообще каждый сам решает для себя. Бывает что просто в следствии какой-либо неприятной ситуации (например авария или врожденное уродство) это необходимо, а так и не то что бы "за",но и не "против".Но сама бы не сделала
за
Таня Шарипова
Наташенька, это ты в 20 против.... Ну и в 50 конечно можешь быть против, если бабок к тому времени не насобираешь. Копи,
**
*n@tiko *
я против... я за естественность, красота конечно требует жертв, но не таких же!
бывают такие случаи, что это просто необходимо.... в других случаях-ПРОТИВ!
Я против!!!! В каждом человеке всё идеально! И не нужно над ним смеятся! А с другой строны человек это такое ...не знаю какое существо! В общем каждый хочет хоть чуточку, но усовершенствовать себя!