выработалось отвращение не то что к виду магазинов с алкоголем но и в дезинфицирующим препаратам содержащим спирт, вызывает неприязнь воспоминания головокружения от алкогольного опьянения. Но общество требует хотя-бы пригубить подняв фужер это с одной стороны, а я со своей стороны помимо неприязни вижу вред страх головокружения перед шампанским . а ещё больше я боюсь захотеть выпить ещё бокал. +++
Состояния видения мира непьющего человека пришло только через три года и я этим состоянием дорожу, сейчас я чувствую, если человек выпивал даже 2 недели назад, мне трудно с ним говорить, люди пьющие даже раз в месяц они другие, у них как бы чего то не хватает .
Может я нагромоздил себе пустых комплексов и страхов, вы как считаете ?
Врачи, клиники, страхование
Я раньше пил запоями, сейчас лет 7-10 или больше не пью совсем
нет, вы просто тонко чувствуете человека.
когда алкоголь ослабевает человеческую ауру, то к телу легко могут присосаться некие.... бестелесные формы жизни. и влиять на поведение выпившего человека. Отсюда он или веселым становится, или злым. тяжело себя контролирует. как наговорит с пьяну, так потом извинятся ходит - трезвым бы он никогда так не поступил, верно?
так вот, сколько в крови у человека осталось алкоголя, столько этих эктопаразитов на нем.
На энергетическом эфирном уровне от человека ...ну вроде как сильно смердит. как с таким общаться? ну представьте вы - только что из ванной комнаты встречаете вонючего бомжа который год не мылся. Как с таким общаться, верно?
Так и с Вами.
Вы чувствуете загрязнение человека виной которому алкоголь, и не можете с ним нормально общатся, потому что на энергетическом уровне Вы чисты
Так и с Вами.
Приносите свою бутылку с тем, что хотите выпить неалкогольного и пьёте себе из неё...
Есть знакомые последовательно бросившие пить и курить... говорят, что с курением даже хуже... до сих пор снится, что курят. Главный, как мне кажется, положительный момент в этом во всём, это то ,
что избавился от зависимости и чувствуешь себя свободным... Удачи и с наступающим безалкогольным !
Ни в коем случае не соглашайтесь "пригубить"... Поверьте, это будет "первый бокал", и на всегда испорченный остаток жизни- организм, как бешеный бросится "догонять упущенное".
Конечно нагромоздил страхов и комплексов .Я не пью восемь лет .На Новый год бакал шампанского это для меня не заподло второй я просто не пью и всё .Кпьющим в меру людям я отношусь вполне доброжелательно и адекватно .Вот к конченым алкашам это конечно другой разговор и то я их по своему жалею .Гони комплексы .
Плевать на общество. Ты сам должен быть безупречным.
Не пью 2 года. Тянуло первые полгода, потом отпустило. Сейчас никто даже не предлагает выпить, знают, что откажусь. Страха сорваться нет совсем. Может, не с теми общаетесь?
Не сорвись!
Гульнара Бикташева
На лифте :)