Врачи, клиники, страхование

можно ли забеременеть если ти девственица?

Bekmamat Kadyrov
Конечно!... и примеров таких НЕМЕРЯННО!
Нина Жовтобрюх
Лучший ответ
да, можно
бедненькая, вот проблемы-то у тебя, что ж будет, когда вырастешь
Если был секс с парнем и у него не было резинки - то вполне. Девственница или нет - роли не играет.
Почему многие верят в то, что если в первый раз - то не забеременнеешь? Неужели все уроки сексуального воспитания в школе - все впустую)))
Арина Селищева
Да, непорочным зачатием=))))
Аня Галигузова
канеш. а ты что не знала
я щас сдохну от смеха. . тра%аться НАДО, а про беременность ничё не знаем. . хаааааааа..
Svetlana Zajcev
можно. Очень даже вероятно..
Да какая же ты после этого девственница? Разрыв плевы не означает сохранение девственности
Ой, не могу.. . Народ - вы биологию в школе проходили? Откуда же у вас такие вопросы?
Юрий Ковтун
а то!
Да
Конечно!
Вспомни деву Марию
Конечно!! ! Одного рукопожатия достаточно!
Я Русский***
Мария же родила Иисуса
Владимир Дв
Можно. Даже если девственная плева не разорвалась после интимной близости, сперматозоид может проникнуть в яйцеклетку.
Для подтверждения беременности, лучше проверить тестом.
конечно, да!
а как же, процесс называется партеногенез или непорочное зачатие, вспомни деву Марию. А еще в природе такое присходит у пчел
Олег Ильин
В нашем мире все возможно! То с форточки надуло, то еще что нибудь!
Да: -)))
при не аккутатном половом акте да. А если ниче не делать, то просто так не надует))))))))))
Ага! Это называется непорочное зачатие!
Vasilii Guzik