Врачи, клиники, страхование
Кто то слышал про лечение панических атак в киеве?
Сестра уже несколько лет страдает от панических атак. Лечение проходила, у бабок тоже была, но улучшений нет.
Проверенный временем и хорошим самочувствием многих людей, доктор - психиатр Владислав Анатольевич Сова. Лечили маму от неврозов и панических атак тоже несколько лет и безрезультатно. Но этот человек действительно помог и вернул её к жизни. Жалко, что в самом начале мама отказывалась идти к психиатру и болезнь только прогрессировала. Сейчас всё хорошо. Посмотрите контакты психиатра - http://vsova.com/index.php/panic-attack
Если она понимает что это только панические атаки и ничего больше (по сути истерический невроз) и будет адекватно на них реагировать, то постепенно сами уйдут
В фильме Чапаев, видел, как Анка лечила паническую атаку из, максима,
Есть хорошее средство от этого. Алкоголь называется.
Рассказов Илья Юрьевич, ведет прием по скайпу
У бабок улучшения и не будет, у них сила не от Бога. Вообще яч вам скажу, нужно принимать антидепрессанты, я тожхе их пить сначала не хотела и боялась, но по осени накрывало так, что жить бьояласмь, боялась вообще существовать. Очень хороши при панических атаках ципролекс и паксил, я принимаю ципролекс, но учтите 2 важных момента 1 схему приёма должен назначить врач т. к. их резко нельзя начинать пить и резко бросать нельзя. И 2 вначале приёма как правило идёт ухудшение состояние, но это не на долго, и первые 2 недели прикрыватьсяч нужно либо атараксом либо феназипамом. Вобщем идите к врачу и пусть он назначает. Будут вопросы, пишите.