Врачи, клиники, страхование

Тихикардия, экстросистолы, панические атаки, шейногрудной остеохондроз какая связь между этими болезнями.

Два года назад был очень сильный стрес умер брат и стого моента я перестала жить спокойно у меня начелись боли в спине груди стала болеть голова шея предобморочное состоянее панические атаки страх смерти дрожь вовсем теле холод обошла врачей каких только можно разводят руками говорят здорова у меня шейногрудной остеохондроз ковсему этому добавилоась тихикардия перебой в сердце. Люди пршу помогите посоветуйте к кому еще обротиться я не живу я сушествую а мне всего 33 года у меня дети и муж который устал от постояных вызовов скорых и меня.
"Незамеченный" рост ВЧД.
К неврологу.
=================================
Если заболевание не представляет опасности для жизни, назначается симптоматическое лечение, которое направлено на нормализацию его состояния, как правило, назначают мочегонные средства – они способствуют ускорению ВЫВОДА ликвора., или препарат СНИЖАЮЩИЙ ПРОДУКЦИЮ ЛИКВОРА (спинномозговой жидкости) - сочетание Диакарб и Аспаркам.
Игорь Щиберев
Лучший ответ
обратитесь к Богу
лечите свой остеохондроз. он и есть причина всех мытарств с сердцем и обмороками, так как шейный отдел позвоночных артерий сдавливается и вызывает гипоксию мозга, отсюда паника. мозг же голодает. массаж, остеопат как тут уже выше написали, мануальная медицина и зарядка по доктору Бубновскому.
Ирина Толстова
Молиться и совесть пробудить, молитва помогает от всех психических заболеваний, остеохондроз напрямую связан со всеми систолами и прочим, а вот пвнические отаки лечат совестью и соображением, сейчас не блокадный Ленинград, ради детей себя в руки надо брать, не предъявляйте претензий Богу, раз он забрал вашего брата, значит так нужно было, мы все теряем близких, но надо жить дальше, тем более, когда есть дети, так себя распускать, лечите свой остеохондроз, массаж, остеопат, витамины группы В, С, фолиевую кислоту, магний, и молитва
новопассит в помощь Или же если все серьезней -то нейролептики и антидепрессанты
Домосед
Как бороться с паническими атаками самостоятельно
http://odepressii.ru/psihicheskie-rasstroystva/nevroticheskie/panicheskie-ataki-samostoyatelno.html
Kurbon Kurbon
попробуйте к психиатру
пищевое атравление
Alik @***@
Обратитесь к кардиологу (суточное холтеровское мониторирование ЭКГ) и к эндокринологу (сдайте анализы на гормоны щитовидной железы).
всд, к психотерапевту