Ну, я думаю, что гниет, хотя сама не понимаю что это... Началось после того, как вырвали зуб... Стоматологов боюсь панически, потому что анастезия не берет вообще. Сначала просто десна стала набухать, очень длительное время так было, потом то, что набухло, ушло вниз, в саму десну и сегодня оттуда выдавилось сто-то бело-желтое...
Самое ужасное, что действительно не берет анастезия... Завтра утром экзамен ЕГЭ... Что делать?
Врачи, клиники, страхование
Гниет десна, что делать?
альвеолит это .К стоматологу повторно, лунку зуба почистить и лекарство в нее положить . И зубы лечить вовремя, а не доводить до удаления .
Если гной выходит (гной бело-желто-зеленый), значит ранка открыта, а это уже полбеды. Сделай раствор - на стакан кипяченой но остывшей воды 2 чайные ложки соли + одну чайную ложку соли. Полоскай три раза в день. (т. е. три стакана за день). Это обезболит и снимет воспаление, продезинфицирует ранку. Сможешь завтра сходить на ЕГЭ, с утра можно выпить что-то обезболивающие. НО!!!! Сразу же после ЕГЭ ПУЛЕЙ к стоматологу!!!! В десне может остался обломок зуба, мелкий-мелкий, поэтому и гноит. И будет гноить, пока этот обломок не растворится, а это займет полгода где-то, за это время может отгнить половина челюсти!!!
Нет плохой анестезии. Есть плохие стоматологи. Поговори с людьми, узнай где у вас хороший стоматолог и бегом туда. Я до поры до времени тоже считала, что меня не берёт анестезия, пока не попала случайно к врачу в медпункте войсковой части - казалось бы, по сравнению с клиниками-то. Но там врач только посмеялась над этим. В общем, иди к хорошему врачу
Надежда Лахтикова
Город очень маленький... Я не найду хорошего врача сейчас
Aidana )))
Не может того быть. Позвони 2-3 знакомым, спроси, у кого они лечат зубы. Не запускай. Может быть хуже и уж точно больней
Волков бояться-в лес не ходить, или ты предпочитаешь проходу к стоматологу, операцию по протезированию всей челюсти?
Во втором варианте могут даже общий наркоз дать, ибо резать будут долго и много.
Надежда Лахтикова
Вы меня просто пугаете? :(
Быстро бежать к стоматологу пока температура не поднялась, иначе завтра егэ завалишь.
Надежда Лахтикова
Уже обед... не поздно метаться?
мучайся... но к врачу е ходи.... врачи для слабаков.. будь мужиком...
Нехрен вообще к рашным мразям ходить, лучше сдохни чем дай проводить практику на себе. Плодятся сволочи как говно в унитазе, меняются как помойные мухи на помойке, что не день новый стамотог, да еще и чуть ли не школьник. Все хотят много бабла вот и пользуются чужим горем.
Нужно к стоматологу, если действительно пошло заражение, то это может привести к потере еще зуба или зубов, если вовремя не обратитесь.
Разбавь в воде мазь Левомеколь и промывай десну в течении нескольких дней
Хороший стоматолог http://ld-clinic.ru/aboutExp/24/8/