Врачи, клиники, страхование

У меня опухла щека и десна, что делать??

Да, я знаю, вы сейчас скажете идти к стоматологу, но я боюсь к нему идти, потому что я уже один раз ходила удалять зуб, и у меня была щека больше, чем сейчас ( Теперь я себе сказала, что больше не пойду к стомотологу! Знаете как больно было? (( Хоть даже и обезбаливающее вкололи, не помогло ((( Может что- нибудь поможет, промывание соли или соды??
ну попробуй снять опухоль таким способом . ---нужно найти ржавый гвоздь расколить его до красна и вткнуть в мёд, где то столовую ложку мёда нужно приготовить заранее то что там будет шипеть и появится во круг гвоздя вот этим и нужно смазывать десну я так делала . не знаю правда что мне помогло потому что у меня был флюс и бабушка моя меня лечила читала что то вобщем опухоль прошла попробуй может поможет только потом всё же сходи к стоматологу потому что из за этого зуба может испортится здоровый не хочешь же ты ходить с лягушкой во рту?
J R
Лучший ответ
Кто Тут? Ужас какой, а я думал скажете ржавым гвоздем надо опухоль протыкать. Неужели есть еще люди верящие в подобный бред.
так потому и больно что на фоне флюса удаляли. гною деваться некуда у корня зуба - вот ткани и отекают.
Игорь Лапшин
А если у вас аппендицит воспалится, тоже будете лечить полосканиями. Бегом к врачу, он решит что делать, может надо принять курс антибиотиков. С таким воспалением не шутят, может пойти дальше и попадете в челюстно-лицевую хирургию на несколько месяцев. Да еще при подобных воспалениях могут пострадать лицевые нервы, будете потом ходить с перекошенным лицом.
Кто Тут?
промывание мозХов поможет, зуб - это голова, а не пятка, пойдет гной в голову, полости носа, уха, тогда не пойдете, а повезут
чревато! мозг рядом, тогда пойдете в морг и на кладбище, вы этого хотите?