Врачи, клиники, страхование
Трудно заснуть, подскажиье пожалуйста музыку с ЖЕСТЬКОЙ ПСИХОДЭЛИКОЙ так что бы рубило и с ног спать валило!
Чем жестче и мощнее псизодэлическое воздействие тем лучше. Без ограничений! Желательно так что бы если начал слушать то мог легко и стоя заснуть
бейсбольная бита)))))
Хорошо помогает физическая усталость.
"Колыбельная"...
Почитай "Капитал" К. Маркса)
сказки топографического океана
Эдуард Атакишиев
Какафония - спать вообще не тянет
Из компьютерной игрушки "Американская Алиса".
Николай Петров
Я не знаю смеяться или плакать, потому что уж очень больно за любимое мною детище Америкэна МакГи.
И да, психически неустойчивого человека оба саундтрека могут довести до депрессии, особенно если под них спать. Личный опыт.
выпей водки пол кило
лучшее это на ночь фитнес))) и для суставов полезнее))
Колыбельную попробуй.
Klaus Schulze: 01-Bayreuth Return, 02-Wahnfried 1883
Эдуард Атакишиев
Дайте конкретную ссылку пож.
техно-рейв. а вобще лучше классику послушать.
любое online радио чилаут или амбиент
мусульманский нашид
мантру Зелёной Тары послушай
ето природные вещи . их не льзя менять а то навредите себе . но так вобщето существует снотворное . в бессонице вы можете быть сами выноваты
Энигма
Если интересует психодел, то скачивай первые альбомы Pink Floyd (хотя мне очень хорошо спится под их непсиходеличные The Wall и Dark side of the moon). Еще я великолепно засыпаю под инди-рок группы Moddest Mouse (Good news for people who love bad news альбом), у них ритм-секции прям очень убаюкивает.
Вообще-то сон под музыку не даёт организму полноценного отдыха. Если не можешь уснуть, попробуй настроить режим сна и отдыха, не спать днём, уставать за день физически, не думать перед сном о проблемах, правильно и вовремя питаться, а на ночь не объедаться, а затачивать немного (100 г еды порция) сложных углеводов со стаканом кефира.
И да, Tyrant of Death.
Самая лучшая книга что бы заснуть это Кама су тра я в серьёз
Насчёт музыки не знаю**
Никакая релакс-музыка не поможет, пока не разберёшся в себе и не поймешь причины бессонницы.
Подробности здесь: https://www.youtube.com/watch?t=16&v=254EUoh_A_c
Рамштайн, Skilet.
Айкуша Мурзабекова
Там Du hast, Ich Will
Вероника ...
Не скилет фуууу
Рам норм
У скилета более класический рок кроме песен такие как: Hero;Monster и там еще мнрго чего но самые душевные это Рам чернобыль
Рам норм
поищи спокойные песни
музыка-релаксация, можно еще послушать шепот в ютубе.. http://www.youtube.com/watch?v=AvmC7c-HWUY