Врачи, клиники, страхование
Скажите пожалуйста какая стоматологическая клиника лучше, куда обратиться не боясь что тебя обманут?
Желание найти лучшую клинику вполне понятно. Я тоже искала так, и даже затянула из-за поисков. Потому что боялась стоматологов и зубной боли. Нашла благодаря рекомендациям знакомых "Дент Престиж". Когда мне помогли решить все мои проблемы, у меня страх ушел. Как я уже писала, затянула, потому лечили не быстро, но всегда без боли и достаточно профессионально. Так что теперь я смело их рекомендую. Это сеть. Я рекомендую ту, в которой была - в Бутово на аллее Витте, 2, телефон: +7 (495) 715-5054, 304-0957, сайт dent-prestij.ru (метро "Бульвар адмирала Ушакова").
Обратись в обычную районную стоматологию.
В Москве? Талалихина, 26а . Тлф. 84956761151 с8 -19 кроме сб и вскр. (Записаться на приём к стоматологам)
Обманут в чём? Поставят вместо цементной пломбы (по ОМС бесплатно) световую и денег не возьмут? ))
Я вообще не доверяю частным стоматологиям - слишком много их развелось. Кто его знает, как у них там соблюдают стерильность инструментов? В государственных за этим строго следят, могу быть уверенной, что гепатит не подцеплю. А импортные материалы можно поставить и там, и врачи хорошие тоже есть.
Обманут везде - кто-то больше, кто-то меньше
Есть такая клиника, с человеческим отношением и профессионализмом одновременно. Называется "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. По московским меркам клиника не большая, но есть специалисты всех профилей.
Что за ерунда!!?? Я работал и в частных и в государственной клиниках, поверьте, что качество обработки и сан. режима в частной клинике в сотни раз выше!!! Я сейчас принимаю в своём кабинете, мне дорога моя репутация и лицензия, стерильно все на 100% !!обмануть в чем вас? есть разные методики и материалы от этого зависит цена, придуманные диагнозы якобы? это придуманные истории журналистов! доверяйте врачу и все будет хорошо у Вас.
stomasmile. ru
Есть такая, где точно не обманут. Клиника московская, называется "Тридент Юг", dent-ug.ru. Находится она на улице Старокачаловская, 6, на территории жилого комплекса "Синяя птица". Добраться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Телефон +7 (495) 713-11-34 (звонить можно каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов).
.

Лучше обратится к стоматологу, а где он принимает, это уже не важно. Биякаев Омар Биякаевич - клиника Лучший Доктор