Врачи, клиники, страхование
Попробовала вшей вывести при помощи чемеричной воды, как многие советуют.
Но, по ходу, им она нравится уже, не дохнут они от нее... Что делать? Вот угораздило в хостеле остановиться на ночь..
В аптеке посоветуйтесь с фармацевтом, там большой выбор современных средств от педикулеза .
в аптеке полно средств, помогающих с одного раза и без неприятного запаха.
керосин их выдушит на раз, 10 минут и им жопа полная
В аптеках нынче есть даже шампунь от педикулеза, делов-то))) Ну, на крайняк, как еще 30 лет назад - помойте голову керосином, потом хозяйственным мылом, даже гниды подохнут от этой смеси)))
Купите в аптеке препарат бутадион и пропейте его в дозировке, как там написано, в течение 5 дней. И вам больше не понадобится ни керосин, ни вода, ни еще какая дрянь. Дело в том, что когда в крови появляется этот препарат, вши дохнут моментально. И новые, когда из гнид вылупляются, только кровь попробуют - сразу сдохнут, а препарат этот вообще не сразу из крови уходит, так что успевают. Хотя его прямое предназначение - лечение суставов, вот такое у него есть побочное действие. И стоит реально копейки!!! Эта схема лечения появилась где-то в конце 80-х, я работала вожатой в лагере, у меня полотряда завшивело, так врач давала детям этот самый бутадион, откуда я и знаю. И на себе попробовать пришлось - реально помогло! Только этому не придают широкой огласки - иначе прибыль от продажи ниттифоров и прочего дорогого говна тю-тю
Ниттифор. Подержать время сгласно инструкции, а потом прочесать гребнем, он прилагается . А керосином у меня бабушка намазала кота, так он облез и пропал.
Ты в курсе что в РФ аптеки не запрещены?
Какая еще вода?! Идите в аптеку, там много средств продается.
Обработайтесь спреем паранит - этого будет достаточно для того, чтобы уничтожить вшей и их гнид, всего лишь 15 минут подержать нужно на голове это средство. Ну а потом вычесывать все гребешком (он в комплекте продается)... Муторно, но что делать...