Врачи, клиники, страхование

Вопрос скорее к тем кто связан с медициной

Помогите плииз, в какие московские больницы требуются санитарки и возьмут ли меня, 16летнюю, на работу туда, желательно в выходные дни? Просьба: пишите, пож-ста, те, кто уже точно знает, куда можно устроиться. А то в семье денег вообще нет почти, из-за кризиса с работы уволили родителей, а я не хочу быть для них обузой. Подскажите пожалуйста.
Зайчик, санитаркой это очень малооплачиваемая работа. Попробуй еще обратиться в издательства - газеты по ящикам разносить - деньги небольшие, но и работать не более 2 часов в день, можно в 2-3- издательства обратиться. Лучше если есть велосипед. Может быть на почту - там тоже не богато, но все же заплатят больше, чем санитаркой. Можно еще попробовать няней в ясельки - с детками зарплата как и у санитарки, но немного легче. Попробуй взять родителей и сходите в центр занятости -нужно сразу становиться на учет по безработице - тогда пособие будет максимально большим. Если поздно обратиться, то пособие уменьшают значительно. По себе знаю. Но все наладилось, чего и Вам желаю. Очень хорошо, если вы шьете или вяжете сами - меньше денег уйдет на одежду. И вот еще - не покупайте всякие гадости типа сосисок - лучше натуральное мясо, курицу, рыбу, пусть самую дешевую рыбу, но там точно есть белок. Не унывайте.
Николай Завьялов
Лучший ответ
Все решается в индивидуальном порядке. Обзвони больницы. Где то откажут а где то возьмут.
Негр †
Если работа связана с вредными условиями труда, то берут только с 18лет.
Оформи маму, а работать будешь сама. Только сбежишь после 1 зарплаты.
а ты думаешь, работа санитаркой решит финансовые проблемы твоей семьи?
Lilija Burhardt
Молодец, Катя! Жаль, я не в Москве, взял бы тебя на работу. Так держать, все будет хорошо!
Катюша ты просто ПРЕЛЕСТЬ!!!! Да взять могут но с разрешения родителей вам ведь 16 лет и работа санитарки это уход за больными, мытье всего чего потребуется!! ! Это не легко!!!! Конечно ночных смен не будет!! ! Может Вам попробовать официанткой в кафе например мороженного или уборщицей в магазин! ЭТО ПРАВДА ПРОЩЕ!!! !
От ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО!!!!
Рустам Чориев
Катюша, молодец. Я тоже начинала с анитарок, теперь вот врач. Мой совет обзвони больницы, лучше непосредственно в отделения к заведующим или старшим сестрам. Если бы я была в Москве обязательно помогла. Удачи!
конечно санитаркам платят копейки! не стоит оно того.. честно
Инна Нетреба