Врачи, клиники, страхование

Как отличить девственницу от недевстенницы.

Вопрос заключается в том, как еще узнать, или подробней про таких девушек.
Так, перейдем к вопросу.
Вообщем, я знаю некоторые факты как отличить девственниц от не девственниц.
1. Свисает грудь (не у всех, но у большинство)
2. Кожа на груди становится не как ...попе. ))))
3. Грудь не упругая, а мягкая.
4. Широкие бока, и вылезают наружу. (это не все поймут, врачи поймут)
5. Стараются не затрагивать темы о сексе, и когда говорят о сексе. Она начинает паниковать.
6. Одевается слишком открыто и доступно.
7. Почти всегда красится ярко.
8. Носит джинсы повседневно, при нагибание рачком попа наружу, носят всегда стринги.
9. Пьют курят.
Кто может мне еще что-нибудь мне подсказать.
Просто я спрашивал свою девушку , "девственница ли ты? " Она отвечала да.
Но все эти факты подходят к ней. Все до одной.
Dinara Ibatullina
Что за бред?
Рашид Бейсенбаев
Лучший ответ
Вова, наверное, я одна поняла твой вопрос правильно, и то, что ты хочешь выяснить в нём.
Ключевой в твоём опроснике пункт - это № 5.
Девушка девственница.
Одеваться, выглядеть, вести себя она может как угодно - к этому ее толкает её окружение, мировоззрение и пр. Все в стрингах и с голой задницей - а она нет. Это ужасно!) Все пирсинг пупка себе сделали, а она - лохушка, отстала.)
Но вот быть опытной в вопросах, касающихся секса, будучи девственницей и не испытав его ни разу, она НЕ МОЖЕТ.
Поэтому меняет тему.
Здесь ещё есть подтемка - рассматриваем секс вообще или тебя как сексуальный объект в частности. Девственница не будет знать КАК послать тебя подальше В ЛЮБОМ из двух случаев. Недевственница, не рассматривающая тебя в качестве сексуального объекта стесняться при этом не будет...))) А рассамтривающая - сама быстро перейдёт к делу!))) Ты всё поймёшь и всё увидишь сам.
Удачи в понимании женщин, будущий сердцеед!
про грудь правильно - если ее не тискать - она не будет висеть. А проще всего посмотреть перед первой близостью - найди фото - легко определить
Саша К
стань геем, может тебе парень нужен...
Весь отот список - чушь времён охоты на ведьм! В наши дни, когда космические корабли бороздят Большой Театр, надо руководствоваться научными диагностическими категориями!!!
1. Если задать прямой вопрос: "Вы - девственница? ", то не важно, что они ответят. Девственница с большой вероятностью вмажет по лицу, а бывалая - съездит по харе!
2. Точный ответ может дать микроскопирование фрагмента девственной плевы! Для проведения теста на невинность следует аккуратненько и незаметненько срезать примерно 0,33 мм2 девственной плевы и исследовать под микроскопом на наличие коллагеновых волокон (рубцовых тканей).
3. При травме девственной плевы в спиномозговой жидкости у женщины резко падает концентрация особого фермента - циклодифтортрифенолятдегидрополишмараэстеразы. Достаточно провести мониторинг колебания концентрации данного фермента в ликворе за сутки и ответ станет совершенно очевиден!
Andrey П Все гениально просто.
+100.
Хер фигово влазит и кровь идёт в этот момент достаточно неплохой признак
Мария Макарова
Это можно выяснить только на практике.
~A*s*e*l~ ~Seidalyeva~
Бля, я троих родила, но вашим пунктам ваааще не соответствую: (
И стринги никогда не носила и даже не одевала...
Я тебе больше скажу-далеко не у всех первый раз боль, ужас и кровища...
Ольга Иванова
Чувак ето звиздец откуда ты нахватал ети симптомы? из пацанского паблика ?
Жаркынбек Чоконов Из твиттера super_maco_2001 видимо))
Юлия Бессольцева +++ такая же реакция у меня
бл. это шедевр. пиши книгу.
Olga Calmic
брось эту девушку. Страшная она у тебя
бред сивой кобылы, чувак. девственница или нет по внешним факторам ты НИКАК не узнаешь, отвечаю. например: я девственница, но 5 пунктов уже подходят, да и ДЖИНСЫ ЧУВАК ТЫ СЕРЬЕЗНО? все гораздо проще- пошла кровь в первый раз, ок, чиста и невинна. но и это не факт, что кровь пойдет, ибо организм у всех разный, сколько раз я читала, что у девушек в первый раз крови не было, просто больно. короче! не занимайся ерундой и начни доверять своей девушке!
Бред полный. Если девушка выросла в благополучной семье, то она и останется такой, какой ее воспитали. А если девушка выросла в семье алкашей, где ее пытались совратить и т. д., то она будучи девсивенницей будет вести себя, как последняя шл.. а. Что касается внешних изменений тоже бред, ничего подобного не происходит. Секс не влияет на внешность (беременность в расчет не берем).
Сам проверь !)