Врачи, клиники, страхование
почему в России бардак такой в медицинских учреждениях?
то гоняют людей с температурой по всем больницам и не принимают если нет мест. то даже анализы забрать надо у врача. почему это не входит в обязанность регистратурши. подходишь сама забрать без очереди а очередь на тебя накидывается как бешанные типо куда пошла. это ужас. противно и неохото ходить в наши больницы. кто виноват в этом бардаке непонятно. наверное путин
НЕСОБЛЮДЕНИЕ СВОИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПЕРСОНАЛА ...И ВЕЗДЕ ТАКОЙ БАРДАК! А ПОЖАЛОВАТЬСЯ НЕКОМУ!
Да-да! Во всё виноват Путин! Глупо...
Платные клиники к вашим услугам и анализы на электронную почту. Ценным работникам- полис ДМС, оплаченный работодателем .А вам пока- на что заработали....
у меня нет тех проблем, о которых вы написали .. записалась на прием по инету, пришла в назначенное время и карточка со всеми анализами есть в кабинете у врача и в компе.... Если надо сдать какие-то анализы, то беру направление и талон у врача в кабинете и так же запись или в регистратуре, или по инету, или в терминале пол-ке.. Льготные рецепты по назначению врача и направления на обследования в диагностический центр выписываются в другом кабинете на компьютере в течении 10-15 мин. (вот только после опять идешь к доктору за подисью и печатью)
В этом плане да.. не продумано как-то. Анализы должны передаваться врачу.. если направление сделал врач.. Попробуйте сдавать без направления.. сам мол хочу сдать. Но это платно тогда.. И тогда анализы передаются или в регистратуру или могут выслать на эл. адрес.
То есть. На улицах- чисто. В магазинах- всё свежее. Везде всё идеально, а вот в медицине- бардак )?
конечно, анализы к врачу придут. зачем они в регистратуре, все равно результат вам расшифрует только назначивший врач.
Ходите в платные клиники если любите комфорт.
хорошо, что есть Путин, есть на кого свалить всю свою безалаберность и глупость