Врачи, клиники, страхование

В какое медицинское учреждение обратится?

Мне нужно проверить своё здоровье (как бы это сказать).... Проверить себя на наличие половых инфекций, что ли?! Мне нужно знать, смогу ли я спать со своей будущей женой, не заразен ли я, ведь половые связи у меня были до этого дня. Какие анализы нужно сдавать: кровь, сперму, что ли?! В какое учреждение обращаться - в КВД или обычную поликлинику/больницу? Заранее спасибо!
Оптимально будет придти в поликлинику на приём к урологу и так ему и сказать - я на осмотр с целью исключить ИППП перед началом ведения регулярной половой жизни с постоянным партнёром.
Таким образом Вы получите набор необходимых контретно Вам обследований, часть из которых возможно будет сдать в поликлинике, а часть - платно, так как они не входят в ОМС.
Будущей жене из сданных Вами анализов впоследствии могут пригодиться исследования на ВПЧ высокоонкогенной группы, поэтому не выбрасывайте эти анализы, а передайте ей.
Valeriya Skudarnova
В КВД.
Артем Ярмак
Либо в каждом по прикреплению полиса, либо в любую лабораторию платную
Иван Коротких
В любой частной клинике.
Мозок из члена.
Метал. трубка в уретру вставляется.
Nurgul Almaganbetova
спроси в любой больнице или поликлинике в регистратуре где сдать анализы на ВИЧ
Я вам советую обращаться в частную клинику, там обычно попадаются более высокопрофессиональные врачи и отношение к пациентам лучше. Там о пациентах заботятся, всячески их облизывают. Можете еще зайти на сайт http://otzivi-o-klinikah.ru и почитать отзывы от реальных людей про разные клиники. В том числе и про обычные городские больницы.
Надеюсь, с вами все будет хорошо!
Kahirman Iminov
Сам по нужде обычно посещаю городские, но бывает и выезжаю. Есть одна на примете - (http://zdrava123.ru) , плохо ничего не могу сказать, отличное обслуживание, и отношение к посетителям, нету внеземных очередей, и пенсионеров, вообщем взгляните, вдруг понравиться. Удачи.