Врачи, клиники, страхование
Примет ли врач в больнице без полиса и карты?
Появилась срочная необходимость записаться на приём к гинекологу в клиническую болбницу, но сейчас с собой нет ни карты, ни полиса. Врач откажется принять меня?
Если полис есть (вообще есть) то в регистратуре паспорта должно быть достаточно.
...Но если тебе действительно срочно, и ты не можешь стоять очередь в "без очереди", то лучше попробуй записать к платному врачу (я имею ввиду не бесплатного платного, а в другой клинике)
...Но если тебе действительно срочно, и ты не можешь стоять очередь в "без очереди", то лучше попробуй записать к платному врачу (я имею ввиду не бесплатного платного, а в другой клинике)
имеет, если ЭКСТРЕННАЯ необходимость : кровотечение, угроза жизни. Плановая помощь по полису или платно
.
.
В клинической больнице гинеколог ЛЕЧИТ поступивших В СТАЦИОНАР пациенток. Приём он может вести только в приёмном покое в дежурные часы. И только пациенток, нуждающихся в госпитализации. Если на базе клинической больницы есть кафедра гинекологии, то там действительно может вестись приём пациенток профессорско - преподавательским составом. О записи на приём узнавать нужно у администрации учреждения.
если карты не было ее заведут ( но нужен паспорт, полис и снилс)
Бесплатно можете обращаться только в то учреждение, где вы прикреплены, но и там нужно предъявить паспорт (информация о полисе у них уже есть в базе). В частные клиники приём платный, часто можно и без документов.
позвоните в страховую и узнайте номер полиса хотя бы, или платно на прием идите, а врачу как отчитываться без документов за ваш прием? и кто ему деньги потом заплатит?
Полис он для бесплатного приема. Ну а если нет полиса, то дорога в кассу для оплаты приема.
Похожие вопросы
- В чём разница в обслуживании пациента, когда попадаешь в больницу с полисом ДМС, а не ОМС?
- Я всегда жил в Калуге щас приехал к другу в Новосиб могули я пойти в любую обычную больницу по полису допустимк окулисту
- Не подскажите, а вот обычный врач в больнице имеет право выдавать справки для прокуратуры или для суда? Или он только им
- Как вообще таких врачей в больницу берут?
- Вопрос врачам, работникам больниц!
- Каким образом врачам в больницах рассчитывается прибыль за рекламу медикаментов и бадов?
- Бездействие врачей в больнице. Что делать???
- Зависит ли з/п хирурга от количества операций в бесплатной больнице ( по полисам где лечат)?
- Я гражданка Казахстана. Учусь в Челябинске. Могу ли я вылечить зуб в гос. больнице без полиса? сколько это будет стоить?
- кто сталкивался с хамством со стороны глав. врача или врача поликлиники/больницы? куда жаловаться надо?