Врачи, клиники, страхование

Вопрос гинекологам. Если в России запретят аборты-как жить будете? Затягивать пояса?

Sergey Shcherbakov
Противозачаточные и презерватвы проще и безвреднее.
Александр Ольнев
Лучший ответ
Sergey Shcherbakov Вот! Это мудро.
Ну, во-первых, это пока только идея, а не постановление (которое, я уверена - принято не будет), во-вторых, читайте новости внимательнее, а не через строчку: если аборты не будут оплачиваться по полису ОМС (т. е бесплатны для граждан), то никто их из списка платных операций не исключал - так что гинекологам, наоборот, нужно потирать руки в ожидании увеличения количества платных пациенток.
слышал звон, да не знаете, где он ..
речь идет о выводе аборта из оплаты по ОМС.. мне уже по-фиг
Думаете, гинекологи только на аборты живут?
Sergey Shcherbakov Весьма доходный бизнес. Особенно от реализации абортивного материала. Это если не говорить о психологической зависимости...
Deni ___ Вы точно идиот!
Даже спорить с Вами лень.
И да, я - гинеколог как раз
Многие гинекологи с радостью отказались бы делать аборты.
Sergey Shcherbakov Не все. Большинство делают это с удовольствием.
Deni ___ А я и отказалась
Скорей обогатятся на нелегальных абортах. А вот сколько будет попыток самостоятельно избавиться от нежеланной беременности с летальным/неблагоприятным исходом, другой вопрос.
Sergey Shcherbakov Ну, за нелегальные аборты у врачей есть очаровательная перспектива пропахнуть нарами и покормить вшей. Лет несколько.
Запрещали, и жили... Да выживших было меньше...
Будут подпольно делать и зарабатывать)
вазектомию не запретят
*****lovely Girl***
Вы полагаете, гинекологи за это огромные деньги получают?
Sergey Shcherbakov Читайте ниже. Весьма огромные.
Во-первых, аборты никто и никогда не запретит. Если же ввести запрет, то прямо сразу, резко возрастет количество криминальных абортов, а как следствие - женская смертность. Кроме того, увеличится количество детоубийств.
Во-вторых, если вы считаете, что гинекологи живут только за счет производства абортов, то вы - глупый и не образованный человек!
Сергей Тезик
щассс пойду и спрошу, они у меня за стенкой
Благополучные семьи и женщины, редко нуждаются в абортах- есть такое слово," контрацепция".
Ну а не благополучные поступят стандартными способами, в основном откажутся от детей или вырастят больных и слабых, а возможно сильных, но уголовников и шпану.
Aktilek Bolatkanov Нездоровые дети чаще как раз в нормальных семьях.
раньше аборты и разводы семии были большой редкостью (
Саргылана Николаева Реже чем сейчас, но были. Так же как и беспорядочная половая жизнь.