Врачи, клиники, страхование

я покурил сп*йс плохо чуствую себя как вести себя в больнице чтоб в тюрьму не посадили и т. п???

Все выше говорящие идут лесом. Я - тот, кто даст тебе вразумительный ответ ибо именно я этим занимаюсь, психиатр-нарколог, зав. стационарным отделением нарко диспансера.

Давай по пунктам, потому что спайс...

1. Твой мозг офигенски пострадал.
2. Ты можешь остаться инвалидом по психическому состоянию, т. к. твой мозг разрушен и соответственно нуждаешься в уходе.
3. У тебя сохранена критика к своему состоянию - значит ПОКА все не так плохо, ты можешь "вернуться", хотя таким как раньше тебе уже не бывать...
4. Тебя не посодют если ты простой употребляльщик, вот если торговал - то крышка, а так тебе светит принудительное лечение, оно длится 28 дней. Если в течение лечения тебе "вдруг" захотелось домой и ты начал " шатать режим " - тебе не скостят ни дня и наколят аминазин, писать и жаловаться бесполезно, у нас есть приказ, где министр не под запись сказал : ВСЕХ ЕБАТЬ!!!
Понимаешь куда я клоню??

Ебать конечно никто никого не будет, отлежишь свой срок и амбулаторная реабилитация, месяца 3. Сам дома, делаешь дела. Приходит время, тебя отпускают на все 4 стороны, но надо отмечаться раз в месяц.

3 года проотмечался - считай с чистой совестью, с чистого листа...

Чтоб в тюрячку не посадили, на суде пи*ди мол раскаиваешься, есть семья, невеста дети, работа и вообще это самая большая ошибка, прошу меня полечить...

Сукдья даст направление. Собираешь паспорт, полис и флюорографию, плюс бумажку с суда и валишь в любую на твой вкус наркологичку, я приглашаю к себе, Татарстан... заинтересуешься - спишемся, можешь по месту жительства, хз как у вас, у нас норм.
Пиши бедолага.... А не напишешь - хехе - мне легче )))
Но не ссы, я спустя рукава не работаю, если взял - то ты мой цвет и свет, лечить буду по полной!!!
И раньше времени не выпишу, хоть плачь... Потом в реабилитацию запрячу. Напугал? Не едь ко мне, ато выздоровеешь еще )))
Людмила Коновалова
Лучший ответ
За употребление нет уголовной ответственности
Беркин Жаканов
Евгения Поскребышева тоесть если приду скажу больт серце после спса мне помогут и ничего небудет?
Сергей Афонин Вообще то есть 228 УК РФ
В тюрьму не посадят, а в психушку положат... Просто больше с тобой возиться никто и не будет...
Евгения Поскребышева я один раз всего0_0 прям так сразу? в психушку?
ЗА УПОТРЕБЛЕНИЕ НЕ ПОСАДЯТ, А ПОМОЩЬ ОКАЖУТ
в дурку могут
все пизда суши сухарики
Aleksei Ermakov