Врачи, клиники, страхование
Хочу избавиться от матки и т.п. скажите какие последствия потом??? кто хочет меня переубедить не пишите.
Детка, матка-орган-мишень, на которую действуют половые гормоны. Она ни в чём не виновата! Удалять надо гипофиз, который всем рулит... Он находится в головном мозге. И зачем удалять, если все гормональные всплески прекрасно глушатся медикаментозно?
Сейчес операции делают маткосберегающие. Я тоже хотела чтоб удалили матку, но на то была причина. Меня убедили что надо все оставить. А после операции через два месяца сказали, что матку и все удалили. Потому что последствия того что все удалили далеко не приятные. Но у меня необходимость была. А так я вообще еще ребеночка хотела.
А потом, если необходимо удалить матку врачи спрашивать не будут, удалят и все.
Последствия жуткие, такое впечатление, что умираешь, сердце бьется, то в жар, то в холод, моча не держится и с мужем совсем нехочется, а после операции (мне лично в выписке написали) четыре месяца нельзя заниматься сексом.
резко постареете, еще ?
У Вас наступит климакс - кастрационного характера (то есть климакс связанной с удалением матки) , Вы начнёте дряхлеть, стареть, и никаких мужчин Вам не захочется, это если совсем коротко!!!
Серик Козыкенов
Кастрация - это удаление прежде всего яичников .При удаленной матке и сохраненных яичниках климакс не наступает .
от головы попробуй избавиться=)))))))))))
ХОТИТЕ СКОКА ХОТИТЕ. НО ВАМ ЕЕ НИКТО НЕ ОТРЕЖЕТ. ввиду того что у вас нет детей, и возможно возраст.
на влечение матка не влияет. за это отвечает яичники. но без них не будет гормонов и будет посткастрационный синдром - В первые 2 года после опрерации у 72,8 % женщин преобладают нейровегетативные нарушения, у 16 % - психоэмоциональные расстройства и у 11,2 % - обменно-эндокринные. В последующие годы частота обменно-эндокринных нарушений возрастает, психо-эмоциональные расстройства сохраняются длительное время, а нейровегетативные уменьшаются. Дефицит эстрогенов способствует увеличению риска возникновения и прогрессирования заболеваний в гормонально-зависимых органах и сердечно-сосудистой системе (гипертензия, ишемическая болезнь сердца, дисгормональная кардиопатия) . Атрофический кольпит, цисталгия и такие обменные нарушения, как ожирение, гепатохолецистит, остеопороз, изменения кожного и волосяного покрова, появляются в более поздние сроки после операции. Нарушения гормонального гомеостаза обусловливают появление выраженных метаболических нарушений : изменения липидного обмена, свертываемости крови, ферментных систем, обмена витаминов, микроэлементов, метаболизма сосудистой стенки и развития атеросклероза.
вот вам и последствия
Гали Гажап
С чего вы взяли что у меня нет детей? И во первых кому какое дело есть они или нет??? Потом счего это вы взяли что возрост и опять же какая разница??? Мне последствия здоровья интересны были
избавляйтесь. никаких.
Да.... Вам бы к психологу! И срочно!
Что за глупость. Даже когда у женщины удалена матка, сохраняется влечение. Или вы хотите ВСЕ выпотрошить? И придатки? А вы не в курсе, что происходит с телом женщины без придатков в отсутствии гормональной терапии? Валяйте.
А лучше купите себе вибратор в секс-шопе и не морочьте голову. Вы хотите избежать блуда... Но того, что такой изуверской операцией вы нагрешите больше, вы не понимаете. Вот вдумайтесь.
потом захочется избавиться от мозга
хахаахче за бред? зачем от нее избавляться?
Гали Гажап
мужчин хочу
отрезайте не матку, а сразу то самое! более действенно!
По болезни или ты трансвистит?
Гали Гажап
ради избежания блуда
Это Вы сейчас хотите, потом будите жалеть. Подумайте о достижении того же результата другим путем.
Ах да, вот еще. Не перестаю дивиться глупости людей
Как жить будешь! Ведь ты потеряешь чувство страсти! А как без страсти жить!
Гали Гажап
вот именно ее хочу избавиться меня это мучает