Врачи, клиники, страхование

Почему в этой стране людям не хочется рожать ?

Вот такая история.
Жена говоря о своих схватках просит Меня отвести в род дом.
Привожу жену в первый Обласной род дом, он закрыт постучавшись вышла медик один .
Говорю - Здравствуйте у жены схватки, вот документы примите на стационар.
- да . проходите её осматривают просят раздется замечают у неё что есть живот да говорят вам нужно в другой род дом, так как пару ддней назад мы закрылись на ремонт осмотр прошёл мин 5 или 10 сами понимаете беременой раздется это не 45 секунд как солдату.

- Куда надо ехать ?
- Вам в Перенатальный центр.
- Разве нельзя было сразу вызвать машину ?
- Вы что умный? Должны были знать что у нас ремонт и везти сразу туда.
( понимая что не в этом случае мне показывать свой характер, смеренно слушаю всё что она думает обо мне и что как раз надо было осматривать человека перед родами убедившись всё таки что она беременна )
она же - Ладно я сейчас вызову их неотложную помощь.
Могу сказать и в перенатальном центре роды прошли не совсем успешно, было защемление.
След сказали уберут после того как ребёнку будет год лазером .
Взял троксевазин и сказал мазать пол года, пятна кровозащемления .
Я не Знаю может мне так не везёт на эту медецину в этой стране но реально отношение к людям как мясу из собственного опыта.
Могу сказать врачам не одно ваше хладно кровное отношение к пациентам не пройдёт без следно буду разогревать вам котлы в том месте в котором вы заслуживаете и не чего вам не кровью не искупить и плоть не уесть Христиане обожравшиеся плотью Христа поставьте на себе крест и землю закопайтесь что б не попасть ко Мне на Суд.
Заранее планировать надо. Времени достаточно.
Владимир Дубинин
Лучший ответ
В любимой всеми нами Европе рожать хотят еще меньше, чем в ЭТОЙ стране, хотя уж все условия есть.
Ника *****
Сколько эмоций. Только. все эмоции пустые и мимо кассы.
Давайте разбирать ситуацию. И отмечать, где кто и как лажал. У тебя беременная жена, ты знаешь. что в ближайшие дни будут роды... Что ты должен был сделать? Все узнать, и со всем договориться. Че. слабо было заранее узнать про роддом? Слабо было подъехать к заведующему родильным отделением и узнать все подробности?
Сделал ли ты это?
Нет! Ты ничего не узнал, и потащил жену в закрытый роддом.
По правилам, ты должен был вызвать скорую, и она бы повезла куда нужно. Но, ты решил, что ты умнее скорой и потащил жену сам. Там, начал устраивать разборки с персоналом, пытаясь доказать себе, что ты умнее. круче и можешь загасить любую акушерку. Ну, загасил. Помогло оно тебе? Почувствовал себя героем?
Дальше, эти люди, на которых ты наорал, организовали тебе санитарный транспорт и отправили по адресу. Хотя, они это делать были не обязаны. Испытываешь ли ты благодарность? Нет, та как последний скунс продолжаешь вонять и плескать эмоциями.
Далее, ты нам рассказываешь, как опять проявил тупую самостоятельность и стал мазать троксовазином не зная ни механизма его действия, ни даже можно ли его младенцам. Но, опять у тебя виноваты окружающие, но не ты сам.
Может, прежде чем других ругать, посмотреть на себя и понять, что ты мерзкий неуживчивый тип, которому никто помогать не хочет. поскольку понимает. что кроме упреков и струи гавна от тебя ничего не получит.
Любовь Первина Во первых Троксевазин вылечил, во вторых не кто не знает что схватки могут начатся за неделю раньше.
Да и эмоций енет так кто примимал роды врачи все умерли . так что и спроса нет к ним .
Так история просто для сравнения с европейским качеством.
Уже пять лет прошло.
Те кто хотят рожать, заранее планируют где будут это делать. ..почему люди обращающиеся к врачам начинают с претензий, а не с просьбы о помощи....