Врачи, клиники, страхование
Употребил 2 таблетки глицина.
Уважаемые, в общем решил завязать пить, сказали, что для нервной системы и мозга хорошо подойдет глицин, положил под язык 2 таблетки, через 15 минут подвалило не слабо, расслабило и на тупняк взяло, как от травы, это нормальный эффект? Я думал он наоборот придаст бодрости и активности мозгу.
Глицин ни на что не влияет.
Для терапевтического эффекта его нужно принимать килограммами, что невозможно.
Все утверждения "А мне помогает" - не более, чем результат самовнушения.
"подвалило неслабо" - выражение наркоманов.
Обратитесь за помощью в наркодиспансер, и не назначайте себе никаких таблеток.
Дана Бердашева
Да что вы? А подвалило меня потому что борщ только что ел?
Мозг раслабило
Глицин успокаивает и снимает напряжение нервной системы.
Не через 15 минут, а в течение часа и дальше. Можешь подремать.
Глицин это такая мелочь, сильного эффекта вызвать не может. Медиатор торможения.
хаха вот тебя плющит))
чувак, да ты упоролся глицином !!
2 таблетки это ничто
Глицин ни на что не влияет. У него никак не может быть такого эффекта.
Дана Бердашева
Значит в пачку, которую я купил в аптеке - запхнули другие таблетки, так это объяснить можно.
Мы глицин ели обычно штук по 20-30.. И никогда,, и ничего.
Может глицирин, который нитро?
Дана Бердашева
Написано глицин. Этот походу термоядерный, но меня прет.
Ого, нифига себе) Я в свой время во время учёбы пила, помогал хорошо) Знаю алкаши его с водкой жрут, чтобы хлеще штырило. Так что может не стоит?)) А с завязкой очень хорошо помогают АА. Жаль у нас в стране не распространена практика обращения в такого рода общества, но это на данные момент в мировой практике самый эффективный способ.
лимонтар два раза: утром и до обеда, чтобы взбодрится
нет, глицин угнетает, я пью как успокоительное
это обычная аминокислота, с едой ее поступает во много раз больше, препарат неэффективный, это все равно что сахар в таблетках выпускать.
тут дело в том что просто допился
это всё - психосоматическое, либо вы приняли не глицин
Противопоказания смотри и побочки
Это немощь что-то употребляет, чтобы выжить, если не наркотики.