Врачи, клиники, страхование
как попасть в больницу "с аппендецытом "? помогите! люди !
Звонить в скорую помощь. Рассказывать жалобы.
никак! Даже если вы будете корчиться от боли и скорая доставит вас в больничку - там вас быстро разоблачат. Сразу сдаёте анализы крови, мочи, даже УЗИ могут сделать - и по всем анализам выяснится, что никакого аппендицита нет.
Ешь только мясо с рыбой.
Дай врачу тысяч пять...
Djafar Aliev
нет спасибо !
Роксана, а теперь я тебе расскажу, что будет дальше, когда ты радостно последуешь советам местных дебилов. Так как аппендицита у тебя нет, то если ты и обманешь врачей, после рассечения брюшины они извлекут в рану аппендикс, осмотрят его, и признаков воспаления аппендикса, естественно, не найдут. Аппендикс все равно, на всякий случай, удалят.
Начнут задавать себе вопросы, что же случилось. Начнут расширять рану, искать источник болей, источником которых аппендикс быть не мог. Возможно (не наверняка) расширят разрез, для более полной ревизии. Операция продлится дольше, чем обычная операция аппендэктомии. На память останется длинный мужественный шрам.
Это в начале. Позже, через несколько лет, снизится иммунитет, чаще будешь болеть. Аппендикс, Роксана, это важный иммунный орган. Его удаляют не просто так, а только если он воспален и становится источником опасности. Погугли в интернете - "функции аппендикса", узнаешь много нового и интересного.
Сейчас тебе начнут заливать, что аппендицит всем удаляют, и ничего. Включи в ответ на это мозги, и подумай своей головой.
Добрыня Беломытцев
а еще " от усердия" пересекут мочеточник ...и " счастья " хватит на всю оставшуюся жизнь.
Звонишь в скорую говоришь:
"Резкая боль в животе в области справа, подозрение на аппендицит" и все говоришь адрес и ждешь врача
скажи.. что болит.. а когда будут щупать правый них живота.. то говори что больно.. особенно когда медленно нажимают.... а потом резко убирают руки .. скрючься от боли в этот момент и все.. операционный стол тебе обеспечен :)
именно тогда когда убрали скрючься и скажи что больно.. потом вроде спокойно
Djafar Aliev
прости * а это операция опасна ?
Валерий Власов
Любая операция опасна. Ведь тебе вольт наркоз и разрежут. Останется шрам..
Поищи чей-нибудь в медотходах при больнице и иди
Djafar Aliev
спасибо! может поможет;
Djafar Aliev
пробуем я щяс