Врачи, клиники, страхование
Почему врачам в РФ откровенно накласть на пациента? Почему чтобы получить нормальное лечение приходится ехать заграницу?
За границей тебе отвесят внимания ровно на то, что оплачено, Еще и с предварительным согласованием со страховой компанией .Во всех других случаях с улыбкой скажут:" Ничем не можем помочь"....Нет оплаты- нет помощи.
Хватит херню нести, русофоб. За бугром еще хуже медицина.
а ты заплати половину того что ты заплатишь за бугром и получишь тут в разы больше чем за границей
Врачи - все разные, или вам удалось всех врачей РФ посетить?)
Да потому что денюшку хотят, да и за денежку хреново делают, спеца ещё поискать нужно.
Эльмира Коскова
А ты работаешь бесплатно? Бессребреник?
Если вы заплатите врачам в рф столько, сколько вы заплатите врачам за границей....
Не понимаю я этот тупорылый кипешь. Все хотели стандарты. Все за них ратовали. При анонимных опросах проводимых с 90 по 200 год, почти 98% опрошенных пациетов требовали:
1. запретить врачам самодеятельность и ввести жесткие стандарты;
2. жестко, вплоть до увольнения наказывать врачей за отклонение от стандартов.
Ну, и... какого ж хрена, теперь вы возмущаетесь тем, что вас лечат строго по стандартам?
Ну заложено в российских стандартах, что ваше лечение стоит 10 тысяч рублей в год.
Это на год, Карл!
Это со всеми анализами, рентгенами, и прочими прибамбасами, в том числе с кормежкой в стационаре.
Чего вы хотите за такие деньги?
Вопрошающий за 10 тысяч рублей оторвал бы жопу от дивана, и начал кому-то делать счастье? При этом, к моменту отрыва жопы, внезапно оказывается, что от этих 10 тысяч ужо все отъедено, и данной больнице достался пациент, на счету у которого МИНУС деньги.
Это на год, Карл!
Чего вы хотите за такие деньги?
Какое общество - такие и врачи.
А общество разлагается с 90-х...
Фирка*** Багдасарова
Ну какие врачи? Полно прекрасных врачей
Кто ищет, тот всегда найдет. За бугром, конечно, любой каприз за ваши деньги.
Ирина Сушкина
там всё красиво обставлено, но лечат не фига не лучше
Наверное потому-что, там медицина на порядок выше, чем у нас в России, подкрепленная международными медицинскими сертификатами качества. Хорошее отношение к пациентам, эффективное лечение. Да и вообще нормальные условия, пребывания начиная с палат и заканчивая, развозом ужина в палатку каждому пациенту!
Большинство российских чиновников едут оздоравливатся, как раз в Германию. Ведь там современная медицина, не то что в России: ( medberlin.ru