Врачи, клиники, страхование
Можете рассказать про то, как вы перенесли общий наркоз?
Просто расскажите была ли аллергия, чувствовали ли вы что-нибудь? Плохо ли после него? Кто был под ним просто расскажите, как вы ходили на операцию или типа того
Перенесла прекрасно: уснула (только вена чуть болела от пропофола, маленькую поставили), проснулась легко. А ещё говорят, что врачи - самый проблемный пациент! А я, к тому же, и анестезиолог...
Лет в 9 меня ели откачали от него. А когда уже в подростковом возрасте, там уже всё нормально было. Медсестра растолкала вовремя, потом очень сильно в сон клонило, но не спалось.
в 1988 году был масочный наркоз делали операцию - перенесла очень плохо - меня после него сильно рвало, кружилась голова и была сильнейшая слабость да и еще несколько дней ничего есть не могла
Но сейчас говорят не такой тяжелый наркоз
под наркозом была несколько раз, запомнился последний, когда выходила из наркоза сразу поняла, что, что то пошло не так, анафилактический шок от наркоза, еле вытащили, операция была отменена.
Положили на стол, анестезиолог задал пару вопросов - курю ли, какой вес.
Потом почувствовал, как вставили в вену катетер. Очнулся утром. Ничего особо не болело, кроме шва. Аппендицит.
Первое время слабость и чуть подташнивает. Других проблем не было.
Сперва что-то кололи в вену, потом с тобой болтают, готовят тело, потом одели маску. И тут же будят -Просыпайся. Я ничего не поняла, будто спала секунду. Перед операцией сутки не давали есть-только пить-поэтому не рвало. Отход-только желание поспать. Всех тех ужасов, что начиталась не было. Но меня усыпляли на пару часов. Наверно наркоз зависит от длительности операции.
Все нормально, отключился быстро, очнулся безболезненно, был очень вялым наверное целый день, болей не было никаких, все отлично, как наркоману, но потом пошла те-ра и тп. смотря че оперируют и тд))
Быть может, под местным? Так как под общим вас полностью отключает и вы ничего не чувствуете, а после операции спите часа 4, сушит во рту и нельзя есть