можешь не скрываться, никто тебя насильно лечить не будет, нужен ты кому
(правда если опасный инфекционный или псих - то могут изолировать)
Врачи, клиники, страхование
Правда что наша медицина для здоровых людей, заболел лучше скрываться от докторов?
Михаил Плешко
точно я опасен

Сколько идиотов отметилось в этом глупом вопросе.
Автор вопроса - идиот. Он - мудак и дерьмо, поэтому самоутверждается пытаясь опустить врачей и медицину. Это, лишь показывает какой он урод и гнида.
При этом, когда эта гнида заболеет, она побежит в поликлинику вприпрыжку, забыв, что гнало волну на врачей.
Если бы этот идиот, хоть своим убеждениям следовал. Но, ведь нет... Все эти хулители бегут к врачам, как их припрет. Уж, как врачей опускала знаменитая Джуна, но когда сама заболела - побежала в поликлинику. Не захотела она свой инсульт лечить альтернативными методами.
А по вопросу скажу... Медицина у нас хорошая. А пациент у нашей медицины - дерьмовый. О своем здоровье наш пациент не заботиться. Рекомендации врачей выполнять не любит. Из прописанных лекарств, хорошо если 1 купит, что не мешает ему поносить врачей.
Вот, у меня сосед... Случился у соседа микроинсульт. Тут, и выяснилось, что он ужо 10 лет ходит с высоким давлением 220 на 120 . При этом, о своем давлении он знает. По поводу давления обследовался неоднократно, всякие компьютерные томографы проходил, суточное измерение АД, холтер и все такое... Но, прописанные врачом препараты, так за 10 лет ни разу и не купил. Мол, таблетки - это химия, а химия вредна для организма. При этом (непоследовательность быдла) водку пить он продолжал, хотя водка - это тоже химия С2Н5-ОН.
Так, и ходило мудло с давлением почти 10 лет, "удивляя" (врач уже через пару месяцев понял, что препараты он не принимает) врача не эффектностью препаратов. Затем, у мудака писюн работать перестал. Не встает. И на жену не встает, и даже на 20 летнюю проститутку не встает. Вот, и решил сосед виагру испробовать. При этом (мудаки непоследовательны) он "забыл", что виагра эта та же химия, которую он ненавидит. Для пущего эффекта, чтобы писюн точно встал, он выпил сразу 5 таблеток. В результате инсульт. Ну по кочевряжился мужик чуть-чуть, проститутка вызвала скорую, ибо ей смерть на рабочем месте нахрен не сдалась. Прошел месяц, после микроинсульта, чел по прежнему не пьет препараты от давления (мудаков жизнь ничему не учит) и всем рассказывает, какая же у нас в стране хреновая медицина, и что его за 10 лет от давления вылечить не смогли, до инсульта довели, а инвалидность суки не дают.
Козлу порхатому, всего 38 лет.
Вот, такая она правда жизни....
Козлу порхатому, всего 38 лет.
Вот, такая она правда жизни....
Михаил Плешко
Ча?
Они любят здоровых лечить, когда действительно что-то нужно, от них фиг чего добьешься
Истину глаголишь.
Езжай к евреям в Израиль, там врачи и вправду хорошие.
Gt Art
С какого фига они помогут только за деньги
Надо искать истину. Один может и ошибаться. Два меньше вероятность. Чем больше врачей посещаешь, тем меньше вероятность в ошибке. Другой вопрос-метод лечения ошибочный, и тогда все будут ошибаться. Тогда бежать...
Что за чушь. Можешь скрываться, но тогда тебе ни кто не поможет. Время будет упущено.
Чувак, вопрос глупый.... Если ты вызовешь скорую своей бабушке, то будь готов, что вместо скорой приедет похоронное бюро....
лучше обратись в платную службу, сам поинмаешь эфективнее надежнее и быстрей http://xn----7sbeboapymuefdp0gtep.xn--p1ai/
многие сейчас лечатся с помощью телемедицины
Целью новой отрасли здравоохранения – телемедицины – является приближение качественных услуг к людям, живущим в отдаленных от крупных медицинских центров населенных пунктах. Квалифицированная помощь и поддержка, полученные клиентами телемедицинских служб и сервисов дешевле, чем аналогичные услуги в реальной клинике telemedicina.ru
Смотря какой врач, есть и нормальные, а есть те кто не лечат, а калечат, ищите проверенных у друзей и близких)
Перевозка лежачих больных из мед. учреждений домой;
Перевозка больных на консультации, исследования в различные мед. учреждения и обратно;
Подъем/спуск лежачих больных по лестнице на любой этаж www.medtaxi-52.com