Врачи, клиники, страхование

Мне страшно идти к любому врачу! ..а вам?

А мне лень ...:) Если только сольно не припрет (особенно если к зубному) ...
Яна Яроцкая
Лучший ответ
А мне уже ничего не страшно. После одного моего падения со скалы меня доктора собирали бкувально по кусочкам. Это было очень больно. Но что ж делать?
Yoona Yoona
А мне нет, поскольку всё равно медицинской страховки нет! А в платную за такое бабло не очень разгонишься.
Я тоже боюсь, поэтому 10 лет не хожу, т. к. научилась не болеть с помощью восстанавливающей медицины
Sergey Beregovskich
а я и не хожу уж лет эдак 20...
читаю в инете народные средства...
.........anti (Id201730173)
и мне... .
ночь не сплю перед походом....
Врачей не надо бояться. Им нужно доверять. Удачи вам и здоровья
Егор Повняк
А что остается делать? Тихо умирать дома?
а врач при виде вас чуть сознание от страха не теряет))))
я боюсь только стоматологов и гинекологов
да! вообще! лучше сама уж как-то... а к врачам только если совсем уж серьезно/больно...
Ульяна ***
не люблю я этих врачей!!!!
А им страшно идти ко мне.
Мне тоже когда-то было страшно, а сейчас нет, они ведь не убивают, а помогают!
Артем К
А мне не страшно. Ведь только врач может сказать болен ли ты или нет.
Elmurat Ahmedjanov
дааа... очень боюсь.
истерика начинается часовая хДД
все врачи уже в лицо знают =))
неее не страшно- когда сам со скальпием приходишь, и говоришь- ложись михалыч щас тебя заместителем врачей буду делать! хееее
Nazar Kulov
Не, страшно идти к двум - стоматологу и проктологу.
ходите на прием с группой поддержки. ))))) .
угу.. за деньги любую болезнь найдут..
А мне не страшно. Я сама врач.