Из - за мизерных зарплат в 6 - 12 тысяч рублей нормальные врачи давно свалили. Особенно это касается мужчин, которым нужно обеспечивать семью. Осталось одно бабьё, при том не самое умное.
Я вижу ситуацию изнутри. Все самые умные одногруппники из медицины ушли. Среди врачей молодёжи очень мало. Уровень медицины ниже плинтуса.
Врачи, клиники, страхование
Вам не страшно ходить к нашим врачам?
Платная медицина бьет по карману, а бесплатная - по здоровью
Абрам Кадабрам
В платной зарплаты не намного выше и врачи те же самые.
Я училась в медицинском. Собирались меня отправить в провинцию, где зарплата просто смехотворная и с большими задержками. Пыталась пробиться дальше, но без связей у меня это не вышло. В итоге, по профессии не работаю, потому как семья кушать хочет, всё-таки, отдохнуть, одеться и так далее. Но, бывает, помогаю безвозмездно, навыки и прочее никуда не делись. К тому же, считаю это своим долгом.
Сама прикреплена к платной клинике, к знакомым, хорошим врачам, так что не боюсь.
В поликлинику не хожу, потому что у меня самой нервы не всегда железо-бетонные.
Не хочется растрачиваться на бесполезный трёп и хамский тон... не с моей стороны.
Во-первых, нет таких зарплат. Во-вторых, я лучше пойду к доктору, который работает за идею, а не за бабло. Ибо, он остался и лечит... Которые свалили, это менеджеры, это не врачи.
Абрам Кадабрам
Как это нет? Сразу после интеинатуры некоторые по 4000 рублей зарабатывают.
Светлана Павленко
Посмотрите их расчетки
Мне не страшно. Меня в области все знают. Я старая пердушка и легенда областного здравоохранения. Много лет преподавала и практически все они прошли через мои ручки. Простые врачи узнают меня в лицо и здороваются. Главные врачи, подают руку и помогают подняться по лестнице и всячески угодливо хихикают, и рассказывают об успехах во вверенной больничке
Обращался к врачам и с переломом и другими травмами, всегда выручали - ничуть не страшно
Страшно не страшно, а куда деваться? Если что то серьёзное, сам себя не вылечишь. У меня были три операции: ушивание паховой грыжи, удаление кишечного полипа, и вертебропластика гемангиомы позвонка. Все три прошли успешно, мне грех жаловаться. Так что я считаю не такие уж плохие у нас врачи.
Нет. Я не боюсь обращаться к вашим врачам...
Живу в республике. В нашем городе мне ставили всд по гипертоническому типу. В столице у меня подтвердилась эпилепсия на ээг) оркаю
И да, зарплаты у нас маленькие, а в столице намнооого больше
страшно, вот я и не хожу. Занимаюсь самолечением, пока успешно
Абрам Кадабрам
Самолечение бред.
Страшно, а куда же ещё идти? Сам себе диагноз может быть поставишь, а правильно не вылечишь. Хотя и врачи у нас лечить не умеют только деньги берут