Врачи, клиники, страхование
Алкоголизм борьба Какими таблетками купировать тягу к спиртному.
Нельзя у человека что-то отбирать, ничего не давая взамен. Пьянство - эскапизм. Без удаления причин, проблема нерешаема. Можно купировать приступ, но нельзя убрать тягу.
Таких таблеток человечество еще не придумало.
Найти себе в жизни истинную цель!
как показывает практика от этого не спасает даже если менты отхреначат по почкам
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Женщин лечить гораздо легче, чем мужчин.
Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
Нет не одного человека вылечившего от алкоголизма. есть прозревшие
тягу только стимулом, отвращение помню бабушка деду давала таблетки как-то на "т" назывались, после них голова раскалывалась и давление поднималось, но они опасные. Тетурам, вспомнила))
Глицин
кроме как бросить незнаю
Одними таблетками излечения не добиться, это было бы очень просто. Это ежедневная борьба и не одного года. Таблетки же могут только входить в комплекс мероприятий по борьбе с алкоголизмом. Как правильно проводить этот комплекс поможет только врач-нарколог. На сайте http://narkology.info постоянно находятся онлайн до десяти врачей, которые бесплатно дают совет. Лечение потом конечно наверно за деньги. За близкого человека, если он только не подонок, бороться надо обязательно.
никакими