Врачи, клиники, страхование

Фимоз Мне 14, если идти к врачу то можно без родителей? Просто стесняюсь)

Без родителей - с 15 -ти лет.
Оля Комиссарова
Лучший ответ
Антон! Вы уже сами поставили себе этот диагноз? Как здорово! Может быть и показания для оперативного вмешательства Вы себе сами определили? Тогда тем более здорово. Но,... естественно, нужно побывать у хирурга и, лучше у детского. Стесняться совсем ни к чему. Папа точно поймет. А для врача это работа каждого дня. Он посмотрит и точно скажет, ЧТО нужно предпринять или НИЧЕГО делать не надо. И все.
Егор Экзархо
...а если придёшь без родителей, хирург тебя заломает, снимет штаны и проведёт по коридору под приглушённые смешки старушек в очереди

можно, конечно
Броня Бабич
Нуржан Нурбеков Откуда старушки в детском ЛПУ?
К сожалению, такая проблема стала распространенной среди подростков. Поставь в известность или дедушку, бабушку, если стесняешься родителей. Можно в инете поискать страницу фимоз и показать маме, сказать что у тебя такая проблема. Поверь на слово, никаких насмешек со стороны родственников не будет. Друзьям, конечно, распространяться о проблеме с детородным органом не надо.
Арина Вавилова
Можешь. Только операция денег стоит.
В зависимости от клиники от 5 до 30к
Нуржан Нурбеков По полису бесплатно под наркозом в детской больнице.
Нельзя. Обязательно с родителями, классным руководителем, директором школы и соседями. Иначе никак
Я уже разослал этот вопрос твоим друзьям в ВК. Даже Никите Чутчеву.
(((((((((( (((((((
лучше с родителями пойти . Тебе еще нет 18 лет.
Знаешь? Ты можешь пойти, но тебе это нечего не даст! Так как просто нужны будут деньги! Потом они все равно об этом узнают. Не надо скрывать как либо от родителей они... Ну... Как бы помогут что ли??? Сама обдумай!!!
Нуржан Нурбеков По ОМС деньги не нужны.