Врачи, клиники, страхование

А когда помрёшь, на том свете так всё и будет болеть спина, да? Если и там будет болеть - то я не согласен умирать.

если проснулся и ничего не болит - значит ты умер....
Валера Беляков
Лучший ответ
На том свете будет только душа. Спина останется в могиле.
Даниил Вайц
Евгения Викулова Не мудри... БУДЕТ болеть, или НЕ БУДЕТ ???
Вспомни что ты делал до своего рождения. То же самое будешь делать и после смерти.
Живи вечно.
Новая редакция УК предусматривает также увеличение минимального наказания за гибель людей по вине пьяного водителя - теперь лишение свободы не может быть меньше двух или четырех лет, в зависимости от тяжести последствий ДТП.

© РИА Новости / Илья Питалев
Перейти в фотобанк
МВД намерено вернуть практику сплошных проверок водителей на алкоголь
МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Водителей, повторно задержанных за рулем в состоянии алкогольного опьянения, с 1 июля в России ожидает уголовное преследование, сообщил журналистам на брифинге в понедельник замначальника управления ДПС, специальных мероприятий и правоприменительной деятельности ГУОБДД МВД России Александр Быков.

В этот день вступят в силу изменения в законодательные акты РФ, принятые в декабре 2014 года. В их числе — ужесточение ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования водителем, ранее уже подвергнутым административному наказанию за это же нарушение.

Максимальная санкция новой статьи УК РФ "Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию", — два года лишения свободы с лишением водительских прав на три года.
Stas Stas
держи в курсе
Евгения Викулова Добре... Хорошо
Ты всё равно помрёшь
Евгения Викулова ...Не может быть : )
Евгения Викулова Ливанпорн, без сарказма - а ты, вечно будешь жить, ага ?
Евгения Викулова ...Просто я спросил, потому что удивляюсь с наших местных олигархов, которые понарыли у себя там бомбоубежищ - по другому я это назвать не могу, потому, что под землёй на восемь метров, бетоно-керамика стенки, потолок, герметизировано всё , вентиляция, запас продуктов и всё такое.... Вот ЧТО думать нам о таких людях, живущим, можно сказать - под открытым небом и не имеющих всего этого ?