Врачи, клиники, страхование
Что за психотерапия?
.Рассказала о своих проблемах, а в ответ: ну такой вы человек, такая у вас судьба. И напоследок диагноз свой написал: соционических тип Габен, женский психотип Афродита, планета Плутон. Кстати, первое что спросил-дату рождения, а затем удовлетворённо и с умным видом хмыкнул, мол все ясно-вы же рыба. Как думаете можно ли его назвать психотерапевтом? И что это вообще за бред?))))))
вы просто к астрологу с психологичсикм уклоном попали - не ходите больше к таким
а психотерапия это что то вроде релаксации или гипноза
Саша Каримов
У них же на лбу не написано))
это не психотерапевт, это шарлатан. В психиатрии нет таких диагнозов.
это больше астролог
Описанное вами относится к психотерапии, таким же образом, как алхимия к химии, надеюсь вы понимаете разницу между химией и алхимией. Вдобавок, вы должны понимать, что астрология к медицине вообще никакого отношения не имеет. Короче, требуйте возврата денег.
Саша Каримов
Этот психотерапевт работает в государственном учреждении- психо-неврологический диспансер. Денег с меня никто не требовал.
На принадлежность к определенному знаку зодиака можно свалить всё-что угодно. Не поддается задача по математике? -Так, я же Рыба! У меня нет способностей к математике. Слабое здоровье-так, я ж, Весы! И тд. Замечательно! Делать ничего для исправления не надо. Всё равно это бесполезно! "Знак такой!" К психотерапии это относится так же, как коза к Луне. Судьбу делают ЛИЧНЫЕ усилия человека, а знак может только создавать определенную склонность к чему-то. (Может! Это не раз замечал, наблюдая за окружающими людьми. Но, это не приговор!) Психотерапия это прежде всего работа над собой, стремление развить какие-то навыки, новые привычки, изменить образ мысли и тд. Для этого изучается-чем человек занят в жизни, чем забита его голова (И Сердце!), а тогда уже можно что-то ему подсказать... Свои проблемы каждый человек решает сам, но направление их решения могут ему задать другие.
психотерапия часть медицины, занимается душевнобольными
Ничего из этого не имеет отношения к психотерапии, скорее к астрологии или какой-то подобной псевдонауке.
Кто ж виноват, что меняем СВОЕГО врача на случайные врачебные связи...