Врачи, клиники, страхование
Рак Почему химиотерапия не дала результатов?
либо неправильно подобрана химия, либо ушло время.... пошли МТС.
Анюта Бардышева(Литвиненко)
Было перепробовано 2 вида химии. Потом сказали, что вроде после химиотерапии есть вроде как сдвиг, уменьшается, а потом к следующей опять переходит в первоначальное состояние. Сказали ложится на облучения
Зависит от стадии рака
Анюта Бардышева(Литвиненко)
3 стадия
А как Вы это поняли?
Анюта Бардышева(Литвиненко)
В больнице сказали химия не дала результатов, назначили облучения
Увы, химио или гормонотерапия не панацея
Есть женщина в возрасте под 80 лет, которой уже химий за несколько лет сделали больше 12 раз точно. Так что делайте свой вывод. У меня была родственница, которой ещё 60 лет назад обожгли всю кожу, проблема была якобы в женских органах ( ей было 17 лет), удалили всё так, что ребенка у неё быть не могло. Мама моя была медсестрой и поехала её забирать домой. Врачи сказали что ей максимум осталось жить вроде месяц. Дома положили возле печки, за занавесочкой. Все родственники стали молиться. Вымолили! Прожила до своих 45 лет с матерью ( моей тётей) без проблем со здоровьем. Когда моя тётушка умерла, то и моя 2-юродная сестра стала угасать, приобретая разные болезни, и только уже на финише выяснилось что у неё всё таки была онкология, которая " сидела и молчала" в тазобедренном суставе. Сделайте вывод сами!
потому что она никогда не дает результатов. Она убивает.
химия она просто замедляет развитие, но не лечит
При проблеме в нашей семье с нашим дядей мы обращались vrachonkolog.msk.ru/uslugi/khimioterapiya/, так как были уверены в том, что здесь нам помогут.
После 2 курсов химиотерапии рак отступил. потом еще нужны были дополнительные процедуры, чтобы не было рецессии, но саму болезнь с помощью химиотерапии мы победили, в первую очередь благодаря вовремя проведенном диагностированию