Врачи, клиники, страхование
У малышевой или гены малахова есть мед. образование или они просто шарлотаны и рассказывают о том, чего сами не знают??
То есть, то что им написали где-то там, а они просто озвучили и сами не понимают что говорят?
они деньги зарабатывают .Большие.
У Малышевой есть, но это не мешает ей нести невероятную чушь, от которой нормальные врачи просто шарахаются. Малахов к медицине не имеет никакого отношения. Оба - дебилы, а их передачи попросту вредны.
Рози Гильфанова
А Я НЕ ПОНИМАЮ, ЕСЛИ У НЕЕ "ЕСТЬ МЕДОБРАЗОВАНИЕ", ТО ЧУШЬ ЗАЧЕМ ГОРОДИТЬ???
Юрик Переверзев
раздраконила, а с виду ласковая, пушистая :-)
Малахов - не врач, он может именоваться целителем, но не более того: закончил ПТУ по специальности электрослесарь (!!!))), в 1988 году закончил Центральный институт физической культуры в Москве - с медициной где-то рядом... но не то. Малышева - врач.
Малышеву как доктора убила стажировка в Америке как ведущей на ТВ
"Нас там учили, что говорить надо так, чтобы последнему дебилу стало ясно"
Вот она с аудиторией так и общается.. как с папуасами, снисходительно похлопывая по плечику и сюсюкая
Когда уже закроют этот проект, с этими докторами-клоунами
У Малышевой точно есть медицинское образование
доктор медицинских наук, профессор
Рози Гильфанова
Почему вы так решили???
Малышева даже кандидат медицинских наук, Малаховых повидали не мало, но но любому, над каждым сценарием работают профессионалы...
Нет у них ничего, как и у всех чиновников до президента Обычные жулики и убийцы
В общем то хз, но на бумаге Малышева заслуженный терапевт России. За Малахова не знаю. Но, если Малышева иногда говорит годные вещи (я медик), то последний вообще не должен пропускаться на ТВ из-за того, что потом пациенты на приеме яростно говорят, А ВОТ ДОКТОР МАЛАХОВ СОВЕТОВАЛ КАПУСТНОЙ ЛИСТ!
Юрий Сиволовский
и запивают при вас свои слова бутылкой мочи)))
а так, конечно, печально, что люди верят... (
Просто 2 чучела, для истребления народа. Нормальный, адекватный человек не смотрит и не будет верить подобным передачам, каналам ютуб и т. д.
Рози Гильфанова
я не смотрю
купила диплом 2 го меда в 1999 году Я тогда возил ректора
Рози Гильфанова
ИИ???